Мистика, эзотерика
как вы думаете, есть ли вампиры, оборотни, ведьмы? немогло же это взяться просто из воображения людей, в древнем мире
Мне кажется до сих пор есть такие, просто все это как то хранится в тайне...
нет... .
это разбойники носили такой камуфляж....
Спустя энное количество лет и наше с вами современное время окажется в списке "древностей". И будут люди гадать кто такой футуролог, кто такие маркетологи и что это за профессия такая странная - оператор ЭВМ. ))) Я к примеру.
На пустом месте ничего не бывает, естественно. Вампиры, оборотни - есть ещё о чём поразмыслить. Наверное, что-то есть такое. )
Те свойства, которые им приписывают, сильно преувеличены. И сделано это в основном теми, кто любит фантазировать, либо хотел привлечь внимание к необычным вещам инертных на восприятие людей. . Прими такую мысль - МИР гораздо сложнее, чем нам всем кажется и чем на кто либо сможет объяснить.
Голову запусти. Кто их видел? Какая из миллионов камер по всему свету их запечатлела? Кого считать ведьмой? Тётю Клаву из Мелкодрищенска, которая, по её же словам является потомственной чёрно-белой ведьмой в десятом колене и в пятом сухожилии. Но почему то всю жизнь проработала приёмщицей стеклотары на местном рынке, пока не открыла в себе этот дар, после того, как нашла заначку в ссаных и дырявых штанах своего сожителя?
Наталия Лопухина
это я вас прошу голову запустить, я не утверждаю что они есть, я спрашиваю.
Я видел столько брехунов, что допускаю, что всё это придуманно.
Есть, конечно. Толпами вокруг нас..
Вампиры - есть, только они энергетические - полным-полно. Оборотни - опять таки как в сказках не думаю, а вот что души особенно ведьм каких-нибудь после смерти могут подселяться в животное, вроде бы существуюет. Ну ведьмы - эт битву экстрасенсов посмотрите - те что черной магией занимаются те и ведьмы. Только в сказках им по неграмотности такого наприписывали...
А почему это не могло? Шизофрения - это вещь оч-чень многообразная.
Есть но не совсем. Ето реально сушествуюшея болезнь
ведьм полно .вампиров тоже .есть доказательство при раскопках нашли людей, руки у них были связанны, зсказки кстатиа спиной, а в груди был кол.... оборотни.... почитайте кастанеду - он как раз говорит об оборотнях.. сказки кстати, тоже не выдумка, например вода мёртвая и вода живая ?? может смотрели фильм -вода? то что текёт из крана это мёртвая вода .есть над чем призадуматься