Мистика, эзотерика

Тебе станет страшно, если окажется, что ты в этом мире совсем один? А все люди вокруг - это просто плод воображения...

это просто часть твоих мыслей... но думаешь за них все равно ты.
Ну и посмотри... до чего ты довел этот свой мир ))
неа)) не страшно, даж приятно, так как плоды воображения за форточкой тела всё таки существуют.))
Киса, у тебя хорошо получилось кратко, вульгарно объяснить квантовый парадокс.))
Бегимше Сабиткызы
Лучший ответ
Если бы это было так то все были бы веганами)))))
Нина Швайцер
Да ладно... пройдёт. Ты только - держись..)
Вот прям сейчас меня бы это, капец как, порадовало бы)
Аня Рубан
радость
о того, что удалось придумать такую тебя
Ничего страшного. Все мы всего лишь сон Будды.
Miledy .
Прочитала - и уже стало страшно...
Это называется "привет, глюки". А если серьезно, то человек очень часто решает именно сам свои проблемы. Выбор всегда за вами. А "одиночество вдвоем" или в толпе, увы, не такая уж нынче редкость...
Юля Зодбоева
как говорится, "не то горе, что корова сдохла, а что у соседа жива". На самом-то деле и меня тоже нет, не только тебя и их) а чего бояться, если никакого себя уже нет? Никому ничто не угрожает. А когда ты есть - всегда страшно, независимо от того кто есть или кого нет ещё. Потому что, как отсутствие, так и наличие других с другими целями опасно.
Kykla Bydy
мне не привыкать... страхов нет.)
Л*
Любовь *
Здорово бы было, я и коты с кошками.... Даже без котов без человеческого мусора классно.
Марина Козлова
Так я в коме валяюсь, пригвождённый к постели. Что я могу сделать?
Вот мы и нашли разгадку, почему Бог ни во что не вмешивается! XD
Наталья Лукьянова и я там в коме... под капельницами
Иногда задумываюсь над тем, а реально ли все то, что я вижу ?
Какой тупой вопрос я вообразил и столько тупых ответов, стыдно перед воображаемой отдельной от меня еденицы
L@po4K@ .
Наталья Лукьянова ахаха)) Ванья, это ты ?
бррр
Юлия Нефёдова