Мистика, эзотерика

Это дар или просто игра воображения?

Хочу вам рассказать про свою таинственную способность. Я не знаю как это правильно назвать, наверное это все-таки считается ясновидением. Хочу также отметить особо, что я никогда не страдал галлюцинациями и тем более не видел ничего мистического в своей жизни. Я обычный человек как и все. Ничем от других не отличаюсь. Одна есть во мне одна способность которая мне не дает нормально существовать. Это было еще в самом детстве. Когда я общался с разными людьми, я мог видеть их буквально всю жизнь вдоль и поперек. Причем не в виде каких-то мистических явлений как это описывают экстрасенсы, а видел так как будто будущие других людей у меня запечатлелось в памяти как мое собственное. Например, когда вы вспоминаете значимое событие из своей жизни, вы же можете его воспроизвести по-кадрово и так как оно было на самом деле в деталях в вашем воображении? А ведь это событие уже давно прошло, но в памяти осталось. Также и я могу воспроизводить такие события в голове, прошлого человека, который мне абсолютно незнакомый, и в том числе его будущего. Как это я делаю, сам не знаю. Могу лишь сказать одно, эта способность, мне сильно мешает жить, меня многие боятся люди, я могу иногда говорить такие вещи о которых никто не знает, а я не могу провести параллель между настоящим и прошлым этого человека с кем беседую, для меня это время одно и тоже. Могу привести примеры из жизни. В прошлом году у меня знакомая спрашивала про своего сына случайно, как лучше провести выпускной в школе или у себя дома? Я ей ответил, что её сын никогда не будет на выпускном вечере. А зачем я это сказал, сам не знаю. Знаю только то что это сбылось со 100% точностью. Её сына задержали за хранение наркотиков, и пока он сидел в Сизо он действительно пропустил свой выпускной, которого как известно дважды не бывает. Недавно познакомился с девушкой, я её пригласил в кафе, мы сидели и мило болтали. Потом вдруг у неё стали круглые глаза от какого-то испуга, она стала визжать на меня чтобы я её прекратил пугать своими словами, хотя ничего такого я не говорил ей. Она встала из своего места и пошла домой не попрощавшись со мной. Позже от её подруги я узнал вот что, я при разговоре с ней почему-то сказал фразу: "Как ненавижу тех кто делает аборты, особенно дважды их." Дело в том, что моя подруга действительно дважды делала аборт, и это кроме её подруги и врача разумеется никто не знал и знать даже теоретически не мог. У меня есть один друг, точней был в прошлом, с которым вот что произошло. Мы просто общались, я ему вдруг сказал одну фразу: "Больше не садись в чужие машины, лучше пользуйся общественным транспортом". Что эта фраза значила, я сам не понял, просто озвучил свои мысли вслух. Я никогда не забуду лица моего друга. Он сильно побледнел от ужаса. Как выяснилось позже, с его слов, он втихаря от всех занимается кражами автомобилей. После моей фразы он вроде с его слов перестал этим тут же заниматься, но и в том числе и со мной перестал общаться. Могу еще привести кучу таких историй, где я говорил то что другие даже догадываться не могли. Но что это я не знаю, выдуманный бред или какой-то дар? Во всяком случае это здорово вредит моим отношениям с людьми так как я часто говорю ту правду о которой никто не должен знать.
Юлия Михеева
Да. У вас дар.
Люди всегда были, есть и будут такими--кому охота, чтобы копались в их "грязном белье".
Чтобы вас не боялись---нужно более расплывчато и туманно, намёками говорить с людьми
об их проблемах.
Поймите то, что вам открывается информация в чистом виде, как факт и она идёт открыто.
Tina Efimova
Лучший ответ
Вам нужно научиться ЗНАТЬ, но не всегда говорить об этом.. . Только по просьбе, разве что.. . Контролируйте себя поначалу...
Это можно просто видеть, не обязательно об этом говорить. Попробуйте быть более осознанным при общении. Или просто не грузитесь. Все это не те дюди, с которыми вы должны остаться. Когда встретятся те, которые не испугаются, они и будут вашими друзьями!))
Эта ноша тяжелая.... не всё говорить надо людям...
почему вы думаете.. что это вредит???)))))))) напротив отводит от вас "не нужных для вас" людей... скорее всего ваш дар оберегает вас... полюбите его...))))))))) и примите с благодарностью...
Нормально, Артем. Только научись "фильтровать базар")))))))) Подобная способность требует не малой степени самоконтроля))))
Ирина Гитько
Вам нужно развивать свою способность. И стараться контролировать то что говорите. Люди разные и не каждый готов услышать правду о себе.
Узнать что у вас за способности советую почитать книги Н. Левашова. www . levashov . info
Ольга Лебедь
хм, встречала я когда-то такого как ты) ) очень полезно пообщаться с таким человеком, хорошая проверка собственной памяти) ) и не только. .
но вот открою тебе секрет. . не хочешь видеть-- закройся. . и не будешь видеть. . а когда надо, открывайся. . вот и все. .
ты не первый и не последний такой) )
а дар - просто бомба) ) если уметь контролировать..
По-видимому очень проявлена связь с подсознанием, нужно научиться контролировать.
Так не говори, тебя же не тянут за язык) ) зато с тобой будут только сильные и верные люди, которые не боятся услышать правду)))
а что в этом плохого? сами люди виноваты что так берут твои слова близко к сердцу...
Очень хотелось бы с Вами пообщаться, может подскажите что-то