Мистика, эзотерика
Объясните, выход из тела реален или плод воображение?
Просто я что то слышал что астрал (выход из тела) не более чем плод воображения! И у каждого по разному представляется в голове. это так?
Осознанное сновидение.
реален главное знать как это реализовать
Закономерная реальность.
сначала плод, потом энергии станет больше и произойдет выход
Галина Харькова
не пей
не брешут все ..фантастика
Именно здесь Вы толком ни чего не узнаете, для того что бы Поверить нужно прочесть некоторую литературу: Майкл Ньютон-Путешествие Души, на пример. Раймонд Моуди-Жизнь после Жизни. Сказано же было по Вере и воздастся. Атеисты если не верят ни чему, так им и после смерти такие же тёмные места предоставляют.
Воображение здесь не причем.. Астральный выход реален. Летаргия и клиническая смерть, а так же при тренировках можно добиться выхода из физического тела. Ну и есть еще один выход это смерть. Правда астральное тело распадается на девятый день. Рекомендую прочитать книгу "Призрак живых". Очень старая книга но в инете можно найти
Чем больше водки-тем реальнее выход из тела
Это реально
Испытано...
Наталья Петракова
Так а что говорят что каждый видит астрал по своему?
для ответа на этот вопрос нужно понять основы тонких энергетических взаимодействий.
Это просто сон, такое было не раз
тебя и не было в этом теле никогда. вот в чем фикус микус)
У человека есть тонкое (астральное, душа, дух) тело, и соответственно есть тонкий мир в котором оно проявляется.
Материя того мира разряжена и более подвижна. Подается мыслям, желанием, излучением ауры. Поэтому каждый там видит по своему сознанию.
Если сознание в тонком теле - то это считается выход в астрал. Если работает во сне подсознание и сознание - ОС. Если работает во сне только подсознание - сон.
Бессознательные выходы у каждого человека каждую ночь, когда спит.
Так же после смерти все попадают туда.
Про целый мир писать долго. Если тема интересна рекомендую фильм:
"Наш дом" http://www.kinopoisk.ru/film/499939/
И книгу: Баркер Эльза - Письма живого усопшего
Так же после смерти все попадают туда.
пока сам не испытал - можешь считать выдумкой.
Не Конфетка *=*
даже когда сам испытывал - на гарантия истины :)
реален
Наталья Петракова
Так а что тогда оссознанное сновидение в таком случае? Я слышал что там тоже выходят из тела. Слышал что астрпл каждый видит по разному. Как это тогда?
те кто там был не возвращались пока..