Мистика, эзотерика
Если выход из тела реален, то можете ли вы предоставить доказательства, что делали люди которые были рядом?
Вы же говорите, что душа может выйти из тела, но вы можете сказать, что делали люди, что происходило вообще в тот момент, когда вы перемещались в так называемом духовном пространстве, что делали люди, в чем были, что говорили и прочее, или же вы просто когда вышли из тела видели лишь себя со стороны, кровать и все?
сам не верил в эту фигню. пока не предложили. и ты знаешь я мог сказать что дома творилось. честно. я был в шоке! растения на горшках расли! за окном ездили машины! холодильник все так же работал!. просто потому что я был дома один
я выходил днём родители были в своей комнате
выйдя из тела можно зажечь свечу, например.
это вполне можно зафиксировать на видео.
однако мало кто согласится.
потому что мало кто может.
но способность реальная.
вполне доказывает многое.
однако мало кто согласится.
потому что мало кто может.
но способность реальная.
вполне доказывает многое.
Это реальные знания для тех, кто проходил через процесс смерти и воскресения на себе, что доказывать никто не собирается, потому что это возможно узнать только в момент своей смерти.
Я видел и слышал всё то, что происходило в помещении до выхода Сознания из тела, после чего, я продолжал это видеть и слышать разговор присутствующих в помещении лиц, но это происходило уже вне тела, что я рассказал им после возвращения Сознания обратно в тело. Они согласились с моим рассказом, подтвердив его.
брехня все это. но кто-то и в наше время ведется
Таких доказательств еще ни у кого не было, насколько мне известно. При выходе можно увидеть окружающее пространство в мельчайших деталях, однако в каких-то аспектах оно так или иначе будет отличаться от реальности.
я выходил но попасть ты можещ и в прошлое и в будущее и в астрал - так что это смаря какая задача в твоей программе
Вязанные Аксессуары Для Малышей 100% Ручная Работа
Тогда скажи что в будущем и с конкретикой
в этом можно и самому убедиться