Пока ты сама это не испытаешь, эту тему нельзя нормально обсуждать.
Когда я вышел из тела 20 лет назад, то пребывал в шоке, для меня это было каким-то грандиозным открытием.
Но затем я начал часто получать опыт вне тела и изучать миры нечеловеческой природы, и это стало для меня нормой, даже возникло ощущение, что все люди получают подобный опыт, только об этом никому не говорят.
Осознаёшь, что жизнь продолжается и после смерти, что существуют вещи, которые выходят за рамки эгоистичных стереотипов мышления современного общества.
После этого я начал глубоко изучать эту тему и погрузился в эзотерические духовные практики.
Это в корне изменило всю мою жизнь!
Мистика, эзотерика
Какой смысл выходов из тела, это что-то меняет в реальной жизни?
Нина Мир
говорят это ведет к сумасшествию и не просветлению.
По логике, тот же, что и выходов из дома - расширяет кругозор.
В осознанности Жизнь становится Совершеннее
Нина Мир
в чем?
Скорее в худшую сторону у не подготовленных людей, начинающих именно с этой практики. просто от нефиг делать, ради какого то экстрима.
Нина Мир
в чем вред?
А вы можете выходить, есть опыт? Или теоритечески спрашиваете? Если теоритически, то в реальности нечего не меняет, а вот ваши представления о реальности точно изменит.
Нина Мир
что меняется в представлении о реальности на Ваш взгляд? (у меня есть опыт)
В том и проблема, что ВТО-это совершенно не изученная область эзотерики и толком никто не знает что это дает, и вообще это правда выход из тела или глюк. Так что ну его, лучше ОСы практиковать.
Нина Мир
а ОСы что дают?
Ну... денег не прибавится... эт точно.
я согласен с Олегом, от себя могу добавить что выход это не путь это инструмент.. . также можно отметить что счастлив тот, кто успел при жизни перевернуть свои песочные часы.. . "и время обернется вспять"