Мистика, эзотерика
Вампир, оборотень, или шизофреник? Когда на него попадает солнце, он становится агрессивным, злым и недовольным...
Ну да, Интеллектом Не Обезображена, вот вывод: он животное) ) Ну знаете, когда я голодная усталая и т. д. и т. п. да и ещё яркое солнце, то я тоже становлюсь нервной! Либо когда я нахожусь на солнце, и хочу что-то быстро сделать и меня ещё отвлекают (!) тогда тоже.. . А почему бы вам его не спросить? Вы вообще пробовали???
Aigul Yensepova
он отрицает это... но на протяжении 2х месяцев я убедилась!
Может, аллергия на солнце какая-нибудь
Может, просто альбинос?
Ну просто смешно, когда взрослые люди желают верить в ужастики!
100% причина совсем в другом, не стоит утверждать сразу что это шизофрения.. .
но к специалистам на обследование надо обратится однозначно и к врачу и к психотерапевту одновременно.
Оборотень - сложная натура, в нём сочетаются два существа, но всё-таки не думаю. Вампиры вообще не переносят солнечного света, а шизофреники бывают разные. Мне кажется, что он большую часть жизни провёл в тени или у него неприятные воспоминания насчёт солнечного света.
ликантропия
Болезнь Вампира вызывает боль от солнца
раздражительность бывает чаще от табака, алкоголя или кофеино содержащих продуктах
Болезнь Вампира вызывает боль от солнца
Одним из симптомов бешенства у животных является светобоязнь.... Делайте выводы)
Aigul Yensepova
он не боится света....просто без света он спокойнее, а это касается только солнечного света...
говорят есть такая болезнь, лекантропия, это измениние гормоняльного боланса, и нарушени психической устойчевости, связано это с лунным циклом, как правило.... я вот тоже не люблю солнце.... очень не люблю.
скорее внутиренне черепное давление
есть такая болезнь.
Может быть, обгорел просто на солнце? Тут любой станет агрессивным...