Мистика, эзотерика

Вампир, оборотень, или шизофреник? Когда на него попадает солнце, он становится агрессивным, злым и недовольным...

Aigul Yensepova
Ну да, Интеллектом Не Обезображена, вот вывод: он животное) ) Ну знаете, когда я голодная усталая и т. д. и т. п. да и ещё яркое солнце, то я тоже становлюсь нервной! Либо когда я нахожусь на солнце, и хочу что-то быстро сделать и меня ещё отвлекают (!) тогда тоже.. . А почему бы вам его не спросить? Вы вообще пробовали???
Мария Арнбрехт
Лучший ответ
Aigul Yensepova он отрицает это... но на протяжении 2х месяцев я убедилась!
Может, аллергия на солнце какая-нибудь
Может, просто альбинос?
Ну просто смешно, когда взрослые люди желают верить в ужастики!
100% причина совсем в другом, не стоит утверждать сразу что это шизофрения.. .
но к специалистам на обследование надо обратится однозначно и к врачу и к психотерапевту одновременно.
Оборотень - сложная натура, в нём сочетаются два существа, но всё-таки не думаю. Вампиры вообще не переносят солнечного света, а шизофреники бывают разные. Мне кажется, что он большую часть жизни провёл в тени или у него неприятные воспоминания насчёт солнечного света.
ликантропия
Болезнь Вампира вызывает боль от солнца
раздражительность бывает чаще от табака, алкоголя или кофеино содержащих продуктах
Одним из симптомов бешенства у животных является светобоязнь.... Делайте выводы)
Aigul Yensepova он не боится света....просто без света он спокойнее, а это касается только солнечного света...
говорят есть такая болезнь, лекантропия, это измениние гормоняльного боланса, и нарушени психической устойчевости, связано это с лунным циклом, как правило.... я вот тоже не люблю солнце.... очень не люблю.
скорее внутиренне черепное давление
есть такая болезнь.
Оля Чечера
Может быть, обгорел просто на солнце? Тут любой станет агрессивным...