Мистика, эзотерика

А вдруг я ведьма? Как узнать точно? (на венике не летаю, но.. вдруг?))

Говорят же про меня всякое. Что сны мои сбываются (почему-то у других, а не у меня)... И что слово моё делом оказывается вскоре. Может, я колдунья?
Ведьма на метле летает это значит ...Язык до Киева доведет. При этом не обязательно физическое присутствие в Киеве. Ведь метла это язык, а речь это и есть результат .
Гуля Матиева
Лучший ответ
Леночка Смолянникова Понятно. Так Вы из Киева?
на венике горничные летают...
хвостик должен быть, если русская
Зарина Ханиева
Леночка Смолянникова Какой-такой хвостик? У меня целых два хвостика.
Если вы сами об этом не знаете, то нет.))
Лена М
Попробуй метлу.. вдруг получится...
А может ступа есть, посмотри внимательнее:)
Ольга Аносова
На венике? Ведьмы дурами не бывают.
Инна Карабань
Ведьма - это адепт, это посвященная в тайные знания женщина.... Ими вдруг не становятся, тем более настоящая Ведьма, твердо знает, что она Ведьма....
Леночка Смолянникова Да? Но ведь я нахожу амбру, а другие нет. И все говорят про меня, что наверное ведьма.
Леночка Смолянникова Хотя там нет ничего проще. Я просто по запаху её нахожу. Всегда. Но для остальных запах океана перебивает запах амбры, а для меня почему-то нет.
Анастасия Куликова у вас могут быть способности к этому, но для того чтобы быть Ведьмой, должна состояться инициация (посвящение) от другой более старшей Ведьмы, так сказать вашего духовного наставника с естественно длительным процессом обучения...
Анастасия Куликова ну я не при делах, я же не Ведьма!!! Хотя и Ведьмак может инициировать!!!
Вы богаты? если нет - пошлите своё резюме в косметическую фирму.
А́мбра (от араб. анбар), серая амбра — твердое, горючее воскоподобное вещество, образующееся в пищеварительном тракте кашалотов. Встречается также плавающей в морской воде или выброшенной на берег. Она высоко ценится в парфюмерии, используется как фиксатор запаха. Изредка используется как ароматизатор также в традиционной медицине и в гомеопатии. В настоящее время почти вся собранная натуральная амбра скупается парфюмерными фирмами для изготовления дорогих духов.
Леночка Смолянникова Я прекрасно знаю что это. Это китовая рвота. Её на берег выносит из океана после каждого отлива. Мы собираем. Но не всегда удаётся её найти. Конечно, она потом продаётся. И хорошо продаётся.
Попроси пусть привяжут тебя к кресту и подожгут. Если сгоришь полностью, значит ведьма.
Зажигалка !
Если ведьма не обладает ясновидением, то нет никаких способностей
Но можете травы изучать, настойки для здоровья делать если вам это интересно
Ирина Сташкова
Леночка Смолянникова Нет, мне не интересны наши травы. Океан интереснее. Амбра. И сивучи. Не люблю растения. Я животных люблю!
Ты знаешь наверняка)
ВедьМа - Ведающая мать. Это женщина имеющая не одного ребенка и ведающая в делах как хозяйственных так и духовных. Сколько у тебя детей?
Наталья Бинеева Их много. Официальная наука пытается высмеять это будто бы это миф но не тут та было)
Вдруг
Не надо в магию лезть.
Когда придёшь на землю, которую Господь, Бог твой, даёт тебе, не учись у других народов делать мерзости, которые они творят:

не приноси в жертву на огне своего алтаря ни сыновей, ни дочерей своих, не пытайся узнать о будущем, расспрашивая прорицателя, и не ходи к волшебнику, колдунье или колдуну.

Не позволяй никому колдовать на другого, не допускай, чтобы кто-то из твоего народа вызывал духов или сделался волшебником, и пусть никто не пытается говорить с умершими.

Господу, Богу твоему, ненавистны те, кто делает такое.
Леночка Смолянникова Но у меня нет, ни сыновей, ни дочерей, некого приносить в жертву)))
Ирина Петракова жертву можно принести и заранее, даже не зная о ней
Раньше в воду бросали и так тестили: всплывет-значит не ведьма ))
Ведьмы в зеркале не отражаются.
Для того что-бы стать ведьмой надо родить круг детей (круг-16)
Есть такое понятие - весталка. Скорее всего об этом речь идёт.
Я могу помочь чуток id371277330