Мистика, эзотерика

Верите, что по ночам злые духи летают, ведьмы? Вся нечисть. что ночь-время нечисти, колдовства, потусторонней силы.

"В заколдованных болотах там кикиморы живут, -
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты пеший, будь ты конный - заграбастают,
А уж лешие - так по лесу и шастают.
Страшно, аж жуть!"
Гулайым Таятаева
Лучший ответ
отлетали они отлетали они
Нет. У нас летом ночью полярный день и кроме чаек и ворон никто не летает.
Не знаю как раньше, а сейчас по ночам ходят ток гопники да бухарики.)
Юлия Чоп
это ты нечисть, потому что у тебя мозги нечистые... невежа.. учись иди... чтоб ты там понимала в чистоте... Метла чистоту и наводит, дура ты неграмотная... На грязные лужи лучше посмотри- сколько их в людях, которые на метле не летают.. вот где ужас и кошмар -вот где грязи и нечистоты по уши.
Елена Лапехина
Насчёт полётов ведьм ничего не скажу, а призраки шатаются и ещё кое кто возле дома. Датчик на них частенько реагирует.
Если. Я поверю то сразу же полетят.
Крылова Анна
Это как посмотреть. Нечисть, тёмные маги есть люди живущие системно, шаблонно, винтики системы. Зло, тьма это есть незнание, ограничение чувств, сознания, осознания. Человек обладающий знанием уже становится гораздо просветлённей, просвящённей такого Как раз по ночам большинство винтиков системы спят, и напор этой матрицы слабеет, состояние сознания меняется, и можно открыть много нового в знаниях и способностях. Это как бы не совет бодрствовать ночью, но просто не относиться к ней с предрассудками.
Она и днем гуляет.
Ольга Курченко
ведьм и днём полно;
ток наряжаются в цивильные одежды и предпочитают автомобиль ступе
Нина Андрюшкина Зачётная маска)
Знаю. И не только ночью, и вообще они среди нас.
Почему только ночью, На Болотной и днем собираются.
Нет конечно, я же разумный человек, а разумный человек верит только в себя.