Мистика, эзотерика

Как считаете, правда, что ночью злые духи активизируются? Что ночь-их время?

Наладь дружеские отношения с домовым, и он поможет тебе.
Людмила Другалёва
Лучший ответ
это для нас ночь а для них то день
Света Ядрина
нет, ночью любым духам ориентироваться намного проще, человек для них как огонёк на болоте, а ещё цыганка
Вадим Улитин
Ночник включи и ложись спать.
Можно точно сказать, что есть существа ночи. Мы про них ничего не знаем, вот и клеим им ярлык плохих дядек
Тогда я один из них... Пойду активируюсь.
Да! Ты же вот чудишь в это время здесь на ответах детсадовскими вопросиками...
Assel Bakytzhan
"ЗЛЫХ ДУХОВ" не бывает. Это все ЛОЖ. А вот Сущности, принимая любой ОБРАЗ, творят с человеком все не потребное и особенно НОЧЬЮ, так как НОЧЬ это ИХ время.
Тусклый ум полный пороков активизируется. Надо всегда искать причину в себе, почему оно к тебе приходит, значит в тебе что то есть, какое то противостояние.
нет не правда, гадости и при свете хватает.. проблема в сознании
Да активируются
Они все исчезнут, как только ьы перестанешь думать о них и активировать их своими мыслями.
Надя Николаева
не знаю - сплю я в это время
Нет. Тут большинство путается в понятиях -- добро и зло, тьма и свет. Природа сама по себе нейтральна, а добро и зло, это понятия придуманные человеком. Что плохо человеку - зло, что полезно - добро. В корне не верная идея. Ваш друг пошёл в лес и его сожрали волки. Волки злые? Нет, они голодные! Но люди пошли и убили волков. Люди добрые? Нет - они мстят, а месть - зло. Так и духи. Есть те, кому вы не нравитесь, а есть те, кто помогает. И ночь или день - разницы никакой. Первые и днём гадить будут, вторые и ночью оберегать.
Это правда. Они активизируются в некоторых местах. К сожалению в нынешнем веке сложно отличить злого духа в ночной темноте от мага с ноутбуком. Но вы правы, они все активны ночью. Вы знаете, это происходит, наверное потому что в дневные часы их услуги не нужны. А вот в ночные часы, когда все другие сидят в интернете со своими смартфонами, они могут выйти и немного размяться.
Есть свет и тьма, по моему ответ очевиден.
Ага. Самый страшный из них- дрочер брат. Остерегайся дрочера-брата. Если увидишь носок около кровати или открытую вкладку в чтат-рулетку, то знай, у тебя завелся дрочер-брат.
Perizat Abdraimova
а они воопще существуют?
И ночь или день - разницы никакой. Первые и днём гадить будут, вторые и ночью оберегать.
И. Ли
ага