Мистика, эзотерика
Про мистику. Есть ли демоны, призраки, злые духи?
Существует ли мистика на самом деле? Существуют ли демоны, призраки, злые духи? И почему молитвы помогают от них спастись? По рассказам от знакомых мистика происходила, в неосвященной квартире по ночам кричал кот без причины, хлопали двери, дрожала посуда, но после того, как квартиру освятил священник, этого больше не происходило. Так мистика по моему мнению - необъяснимые вещи, которые происходят в этом мире. Но я не могу сказать, есть ли опять же духи, демоны, призраки, проявляли они ли в данной ситуации и почему после освящения это прекратилось?
есть. есть и потусторонние миры. и привидения. и субстанции. и души не отпетых. просто не все это ВИДЯТ.
Да, существуют, а почему молитвы спасают и многое другое - это ясно тем, кто движется в будущее, постигая высшую эзотерическую информацию. Как говорится:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Есть
Демоны, злые духи, призраки - в основном души злых людей, питающиеся злобой. Если атмосфера в квартире меняется, как в данном случае, после освящения, атмосфера для них становится невыносимой и они просто уходят
Доброго дня! Мира и любви!
Смотря сколько выпить.
Анна Згама
Пх и не поспоришь
Людмила Целуйко
- вы про святую воду?
все демоны в голове священник провел ритуал вы поверили и все прекратилось. знаете по вере будет вам
есть злые мухи!
Демоны, злые духи и призраки - это души, вставшие на ошибочный путь своего развития во вред самому себе. Разница только в степени их заблуждения, перейдя на сторону Зла!
православие обьясняет это всё демоны, любая мистика
гадания, гороскопы, предсказания всё это от демонов
странно, но всё это боится православных.
Но есть сильные демоны которые творят просто дичь и их не могут просто изгнать ни православные, никто. Нужно очень постараться.
Демоны могут вселяться в людей, мысли плохие создавать, просто дичь творить, даже притворятся ангелом, что бы загубить людей. им нужно что бы мы грешили
Но ещё есть потоки энергии которые не изучены, и с ними лучше не связываться. возможно мистика какая то от них исходит.
В синтоизме точно есть