все старые русские города стоят на месте древих КЛАДБИЩ
например наш город стоит на древнем кладбище татар кочевников из крыма они тут воевали и тут сдохли и тут закопаны и когда строили город их кости вынимали
вся эта планета сплошлное кладбище древних покойников
они лежат под нашими ногами давно давно
тут жить нельзя
надо взорвать эту проклятую некропланету
или просто НЕ СПАСТИ ее когда она в очередной раз начнет гибнуть
а самим уйти в другое измерение на минутку раньше
так и будет
вы все лишь духи тех древених покойников а не живые люди
вам незачем жить и жить вы не будете уже никогда
вы же призраки и духи
Мистика, эзотерика
Зачем продолжается существование призраков и духов древних кладбищ?
они не ведают что они древние для них нет течени я времени
Наталья Бельченко
взрывать их пора
Не завершение дел на земле.
Наталья Бельченко
завершено
высшим силам уже плевать на их дела они уже надоели
В вас много грязи, идите и покайтесь в своих грехах, молитесь, живите праведно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Бельченко
иди на куй вместе со своим бредом
К Будде пришла женщина: её ребёнок умер. Она кричала и плакала. Она была бесплодна и не могла больше иметь детей, а её единственный ребёнок умер — вся её любовь и забота. Будда сказал ей:
— Я помогу тебе. Но сначала ты пойди в город и принеси несколько горчичных зёрен из дома, где никто не умирал.
И женщина пошла в город и ходила от дома к дому. И везде, где бы она ни была, люди говорили ей:
— Мы дадим тебе сколько угодно горчичных зёрен, но условие не будет выполнено. В нашем доме умирали люди.
И так было вновь и вновь. Но она всё надеялась: «Может быть, есть где-нибудь несколько домов, которые не знают смерти». И она шла дальше и дальше, и так целый день.
А вечером великое понимание пришло к ней. Смерть — это часть жизни. Она — обратная сторона жизни и происходит постоянно. Смерть не есть личное горе, которое случилось только с ней.
С этим пониманием она пришла к Будде. Тот спросил:
— Ну что, где горчичные зёрна?
А она тихо улыбнулась, опустилась к его ногам и попросила:
— Я хочу знать То, что никогда не умирает. Я не прошу вернуть мне сына потому, что даже если это произойдёт, он должен будет умереть вновь. Помоги мне найти То, что никогда не умирает.
— Ну что, где горчичные зёрна?
Наталья Бельченко
выучи тупая мертвечина
смерть и жизнь НЕСОВМЕСТИМЫ
ты никогда не жила потому ты умрешь а те кто живы не умрут никогда
ведь ЖИЗНЬ извесная
смерть и жизнь НЕСОВМЕСТИМЫ
ведь ЖИЗНЬ извесная
Им отведен свой срок, как и тебе.
Наталья Бельченко
я бессмертная