Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в мистику или во всяких призраков/демонов и прочую чертовщину? Может кто сталкивался с паранормальщиной ?
живешь себе и вроде не веришь, но как глянешь на депутатов и администрацию и начинаешь задумываться....
В беспредельности, всё имеет место быть... в ютюбе столько на этот счет видео... наберите "потустороннее", или "ЗАГАДОЧНЫЕ СУЩЕСТВА СНЯТЫЕ В ЛЕСУ"
Раньше не особо верил, последнее время регулярно сталкиваюсь. И да, этому есть РАЗУМНОЕ объяснение
Это не нужно человеку.
Верьте Богу.
Оксана Якупова (Черво)
Верно! Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Иисус вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
нет. всему объяснение можно найти.
Екатерина Трубачева
объясните как Мессинг в 1943 году назвал дату окончания войны?
мхахахахаа
ну сдраствуй
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ну Вы же не с другой планеты прилетели, поэтому откройте Святое Евангелие и прочтите о том, как Господь наш Иисус Христос изгонял бесов из людей.
Дело в том, что падших духов (бесов) привлекают в людях нераскаянные грехи : сквернословие (это их язык), блуд, пьянство и прочие грехи.., они приходят, чтобы забрать Душу к себе в ад на вечные муки, так как Душа имеет их "товар" (грехи), а значит им служит и они имеют на такую Душу право !
Поэтому они будут доводить человека до психушки или до суицида, чтобы быстрее получить Душу...
Сам человек не может им противостоять, потому, что человеку это невозможно.., он конечно может пойти к психиатру, чтобы уколоться и забыться и тд.., но этим он только быстрее себя убьет и соответственно Душа быстрее пойдет в ад.
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира! Поэтому, если хотите жить, обращайтесь в Святую Православную Церковь Христову и кайтесь в грехах, потому, что нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов) и они поддалкивают человека на мысленном уровне к суициду, потому, что им не терпится забрать Душу самоубийцы в ад на вечные муки.
Молитесь, всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Всегда Молитесь, обращайтесь всегда в Молитве ко Господу !!!
Изучайте Слово Божие - Новый Завет и Живите по Евангельским Заповедям !!!
Всем все простите, никого не осуждайте, кайтесь в грехах на исповеди в Храме и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям сатаны (к гадалкам, колдунам, экстрасенсам, ясновидящим, астрологам, магам, ведьмам, колдуньям и прочим служителям ада), то в Церкви Божией на Исповеди отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!И сожгите всю бесовскую литературу (сонники, гороскопы, эзотерическую, оккульную, мистическую, магическую и прочую мерзость бесовскую).
Ни в коем случае не сквернословьте и не блудите (не рукоблудьте) и никого не обманывайте и не воруйте, а верните чужое и раздавайте милостиво свое и всем все простите и не требуйте назад !!!
Ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его, то есть стремитесь исполнить Волю Божию, то есть о нетленной Душе заботьтесь больше, чем о тленном теле !!!
Молитесь Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Маме, Пресвятой Богородице !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не отдавайте свою Душу бесам в ад !!!
Спаси Вас БОГ !!!
сталкивалась с таким. в общем я познакомилась с таким человеком в одноклассниках, он был одержим демоном. Он мне говорил что в него вселился демон после того как заключил сделку с ним
Ирина Петрова
Ну в интернете Вам и не такое рассказать могут...
ещё в избранных народом депутатов верю
Было дело.