Мистика, эзотерика

Верите ли вы в существование демонов и прочих подобных "существ"?

Я да. Объясню почему. Как-то решилась я, значит, взяться за написание книги об инкубах - демонах таких, к женщинам пристающим по ночам. Информации много прочитала на эту тему. На третью ночь от начала проснулась от собственного голоса. От того, что говорила что-то на неизвестном мне самой языке, вроде кого-то вызывала. Повернулась на другой бок. На пороге муж сидит, голову на колени положил, ноги руками обхватил, одет в старую одежду. Думаю, что это он расселся посреди ноги, плохо что ли стало аль еще чего. Окликнула по имени. Тут он начинает поднимать голову... И тут-то я понимаю, что это вообще не муж, а непонятно кто или что. Зрелище не из приятных! Особенно если учесть, что вокруг темно, а на это существо (или не существо?) свет только из окна падает. Я быстрее планшетник включила, благо он рядом лежал да него направила. Как додумалась, сама не знаю. Убрала - снова появился. И так еще 2 раза. Чтобы не рисковать больше и не дразнить, я бочком отправилась на кухню и свет там включила. Потом вернулась обратно. На другой день маме позвонила, рассказала приключившуюся историю, а она батюшке в церкви изложила. Тот сказал, что это демон приходил. Велел читать специальный Псалом. Послушалась. В первый день спину буквально огнем жгло, читать постоянно мешало. На второй день было уже полегче, а на третий день - все прошло. Но с тех пор я в демонов верю, а спать без света не могу - страшно. Хотя... сейчас уже не исключаю, что все приключившееся могло быть лишь галлюцинацией, случившейся из-за жары, лето же тогда было.
Настя Деева
На сонный паралич не похоже так как двигались вы, я страдаю этим но не верю в этих демонов, возможно не до конца проснулись и "галюцинации " были
Вера Копытова
Лучший ответ
— О! Нет!
Вдруг со стороны стола послышался пронзительный мужской голос. На столе Медисы встал кусок кожаного свитка. Его края превратились в две коротенькие ножки, и с помощью них свиток пытался сбежать.
Медиса поймал свиток и потянул его обратно на стол, чтобы заново писать на нём.
— Нет! Ты не имеешь права пачкать моё красивое тело. Я даже ещё не взрослый! Боже! Ай! Ай! - стонал свиток, пока Медиса выводил на нём буквы.
— Чёрт тебя дери, Медиса! Неужели ты правда думаешь, что твой парик достаточно большой, чтобы вместить твою лысую башку! Не надо использовать меня, чтобы писать на этом парне, - заговорило чёрное перо в руке Медисы.
— Прислушайся! Слышишь? Этот парень стонет от боли, это просто кощунство! Ты хоть знаешь, как это больно? И так каждый раз! Я не могу слышать его вопли. Я первоклассное перо с очень длинной историей! Найди нормальный свиток. Советую тебе разорвать его и использовать для подтирания своей задницы! - возмущалось перо.
Иудеи как всегда всё перепутали. Когда славяне (арии) из Бактрии расходились по миру, они еще не разделяли богов на плохих-хороших. Так в Индии "девы", стали хорошими, а "асуры" -плохими. В Персии же наоборот, "ахуры"-хорошие, "дэвы". От них пошли плохие-"девоны", "демоны". Но это все чушь. На Руси, от куда и пошли эти знания, разделения так и не произошло. Нет плохих богов, как нет и хороших. Все демоны и боги у нас в душе, это наше сознание и подсознание воюют друг с другом.
Laurita Orazova
Нет
да я знаю их и таких и вечных они жывые они люди говорящие голосами портящие судьбу.... они такие люди и друкгие тела разнообразные они вполне плотские и едят секс у них.... я воюю священно проти них здесь и тут и в ответахююююю