Верю ли я в них? Нет...
НО-
Они "существуют". но не отдельными от ФИЗИЧЕСКОГО тела объектами.
******
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам.
Очень часто такие модуляции бывают не совсем адекватными.
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
Мистика, эзотерика
А вы верите в призраков? Я нет Прочие
А Я ВЕРЮ ИБО ВИДЕЛ И ИЗГОНЯЛ
Верю, тем более знаю, что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
да, я думаю что они существуют.
Призраков, приведений не существует
Все это проделки джиннов и шайтанов
Это они всячески пугают людей
Все это проделки джиннов и шайтанов
Это они всячески пугают людей
Marzhan Orazimbetova
чта??? бв джинов веришь?
я верю в глупость людей
Допускаю но мне это не интересно))))
Сначало разберитесь что такое вера... В бога то верите?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Всякие истории рассказывают.
Я видел
а я да. и че
а в них и не нужно верить, они либо есть, либо их нет
нет я не верю большенство людей верят
что бля??? в призраков верит ток даун
Валерия Ярославцева
Согласен с тобой