Мистика, эзотерика
Вы верите в призраков?
Естественно что есть мир за гранью нашего узкого восприятия с помощью органов чувств. Да, верю.
Не верю
Они живут своей жизнью, и мы их, как и они нас, не касаются. Можно верить, а можно и нет. Все равно это разные миры.
поверю.. .
пусть существуют.. .
для разнообразия житейского. .
...ни кому ведь не помеха....
пусть существуют.. .
для разнообразия житейского. .
...ни кому ведь не помеха....
Я сам призрак :)
я в них не верю.. .
встречались просто :-)
с тех пор я такая.. .
аха-ха-ха-ха-ха-ха....
встречались просто :-)
с тех пор я такая.. .
аха-ха-ха-ха-ха-ха....
Нет никаких причин не верить в них...
Я знаю об их существовании, испытала на себе. поэтому и верю в них.
Верю!
Как самому себе ...
Ваще. . не верю ;)
Верю.
Хочу верить, но не верю.
верю. а почему бу и нет)
вообще не верю, но думаю что они все таки существуют, мне кажеться это души которые умерли в физическом теле и еще не воплотились.... а знаете, есть такое утверждение, если умер человек к которому привязаны очень сильно эмоционально близкие, и если они после его смерти сильно тоскуют по нему, то эта душа мытарствует, мучаеться, и не может перевоплотиться.. . а вот если близкие порадуются за него, перестанут тосковать, то душа быстро перевоплотиться и будет счастлива...
Верю!
верю.... есть параллельные миры, а значит есть и призраки....
нет, только в призрак комунизма
оо. . да. Бывали в жизни случаи некоего столкновения. Да и не думаю я, что самодельный корабль, закрепленный на стене, может сам подлететь и разбиться, явно кто-то помог.