Мистика, эзотерика
Как думаете, то, во что люди обычно не верят (вампиры, призраки, нло, магия) - материально? Ведь не просто так говорят.
Если об этом говорят, значит откуда то это взялось, просто так человек не может ничего придумать, только на основе реальности. Значит по идее кто-то когда это видел, пусть люди и придумали половину что об этом всём говорят. Просто раз уж об этом столько всего говорят и пишут, значит доля правды в этом есть. А вы что думаете?
НЛО - разыгранное театральное представление для одурачивания доверчивых и слабых духом людей.
>>>
Характерные примеры глупых и бессмысленных превращений во множестве наблюдались в апреле 1990 года одновременно из разных горняцких поселков Донбасса. Рано утром жители Макеевки, например, наблюдали следующее зрелище:
“Между шахтами “Холодная балка” и “Южная” с 5.20 до 5.40 висело нечто, напоминающее гриб с ножкой, а рядом - светлый шар правильной формы. “Гриб” на глазах наблюдателей вдруг стал увеличиваться в размерах, осветив все вокруг, и превратился в огромный шар с обручем. Второй объект в это время начал краснеть, а по краям позеленел. Тогда-то его заметили из г. Украинска... Не зная, что тысячи людей по всему Донбассу уже увидели этот шар. Его видели из Белояровки, Волновахи, Старобешева, Горловки, Цимлянска, Шахт, не говоря уже о жителях сотен деревень и хуторов. Все сходились в одном: появившийся в небе шар в центре покраснел, края тоже изменили цвет, после чего он вытянулся и растворился в воздухе. Явление продолжалось 20–25 минут.
Еще более удивительное зрелище предстало в это же время перед жителями Ростова-на-Дону. Конструктор “Ростсельмаша” Мария Дмитриевна Уткина рассказала: “Мы с мужем занимаемся бегом. Вот и 5 апреля в шестом часу утра уже были в поле рядом с улицей Орбитальной, где мы и живем. Вдруг увидели в небе диск размером поменьше луны бледно-салатного цвета. В доли секунды он возник перед глазами на совершенно чистом небе. Неожиданно от диска отделился объект (неметаллический, да и вообще не материальный какой-то) в форме птицы тоже бледно-салатного цвета, размером раз в 10 больше самолета, с размахом крыльев... почти на все поле! Он находился приблизительно в километре над нами и очень быстро стал приближаться. Я очень испугалась и громко закричала: “Я боюсь! ” Особенно страшно было видеть, как “нос” стал отделяться от “туловища” - пространство разрежалось. После моего крика “птица” остановилась, побледнела, и вскоре от нее осталась только пленка, розовый мазок на небе” (Журнал “НЛО”, № 45 от 8 ноября 1999, с. 5) .
Два других случая абсолютно бессмысленного изменения формы приводит из архива “Союзуфоцентра” В. Г. Ажажа: “21 июля 1975 года в Солнечногорском районе Московской области, близ деревни Ожогино, “летающая тарелка” диаметром 13 метров (остался посадочный след) на глазах очевидцев поднялась и зависла на высоте 30–40 метров, а затем рассыпалась на 8 равных “капсул” в виде секторов. Каждый сектор двигался самостоятельно. Затем они снова объединились в моноблок -“тарелку”. Но чудеса продолжались. “Тарелка” или, говоря иначе - тело вращения с утолщением в центральной части, трансформировалась снова. На этот раз в тороид, а по-простому - в бублик. Но и эта форма летала недолго. Она в одном месте рассеклась поперек и вытянулась. Теперь над поляной парил сигарообразный предмет. А затем “все закрутилось обратным манером”, и “летающая тарелка” совершила посадку неподалеку от места предыдущего старта. Из раздвинувшегося отверстия вышли три человекообразных существа.
Сразу возникает масса вопросов: а где были эти трое, когда всё делилось на восемь? Но это не самый главный вопрос. Есть вопросы и посложнее. Например, каким образом можно вот так, шутя-играя, без строительных лесов, стапелей, монтажных столов, наконец, менять форму и, по-видимому, содержание? ” (В. Ажажа. “Внимание: НЛО”. М. 1991, с. 18–19)
Иеромонах Анатолий (Берестов) "От чего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги... "
>>>
все это есть под названием бесы, то есть падшие ангелы
Естественно это есть и известно уже давным давно, многие тысячи лет. Тут как и с ребёнком, один не знает что такое математика и 2+2, а другой знает и как он докажет если тот ещё не осознал это на собственном изучении данного материала. Это закономерная реальность, я осознал это через постижение эзотерических книг Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
Люди придумали почти всё про эту перечисленную тобой х**ню. И продолжают придумывать и верить.
Человек не может выдумать образы. Страх может. Люди боятся и вампиров, и призраков, и магии, и инопланетян.
Когда умрете-все увидите
живите пока и радуйтесь
"Ведь не просто так говорят"
не просто а художественно говорят!
А чего здесь думать, вампиры это евреи, которые в 17м веке воровали детей и приносили их в жертву сливая и выпивая кровь.
Чтобы призраков увидеть достаточно стакана водки, или колес психотропных, это просто этерическая оболчка умерших.
А вот НЛО, эти тут уже давно засели, внутри нашей луны - Роиды, под землей - Драконианцы, ещё есть Вегане, Плеядяне, Грейсы, Зорки, Лиране, но эти все залетные, хотя многих от людей не отличишь, особенно Плеядян.
А магия, это управление материальным миром при помощи мыслеформ или энергетических структур, но сейчас она все меньше работает, т. к. разрушили саму энергетическую матрицу, созданную древними.
это просто реалии народов, переданные в иносказательной форме.
Читала версию например, что змей-горыныч в фольклоре символизировал татаро-монгольское нашествие.
хотя, я сама нахожу занимательным тот факт, что легенды и сказочные существа с разных уголков мира часто схожи
нло придумали америкосы 60 лет назад - доказано