Мистика, эзотерика

Вы верите в парапсихологию, экстрасенсорику, магию? Почему да? Почему нет?

Профессионально занимаюсь оккультными науками, вижу будущее, делаю привороты, ритуалы на богатство, счастье, здоровье. Лечу от бесплодия и многих заболеваний. Это давно стало делом моей жизни, помогла я уже сотням людей. Так почему так часто люди насмехаются над магией, а потом бегут за помощью? Неужели никому не приходит в голову, что вы расплачиваетесь именно за неуважение к самым могущественным силам, которые существуют в природе?
есть ангелы а есть бесы... помимо постоянного влияния бесов даже на святых, ВСЕ эти экстрасенысы сами к ним на кантакт идут
Лена Полковникова
Лучший ответ
верю но доказывать ни стану
Верю и более того, знаю что это закономерная реальность, ибо познал данную информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Ефимова
Потому что я иду этим Путем. Что, настолько сильны, что лечите даже от наркомании?) И все вы сами. без помощи кого либо? не верю))
Анжелика Родина Наркомания - это зависимость, самопривязка. С этим нужно работать и результат не заставит себя ждать.
расскажи обо мне. и без дешевых трюков
Санечка ***
Анжелика Родина Вы дурновоспитанный увалень с проблемами поджелудочной железы. Трюки достаточно дороги?)
Все дело в самом Человеке - его разуме, информации
Лиza Nepomilyeva
Реклама ненавязчивая:)
У нас в семье по мужской линии люди со способностями. Мой прадед знал будущее. Говорил, что коммунизм просуществует 75 лет, знал, когда умрёт, говорил что наступят времена, когда будут покупать воду, все смеялись. Не пошёл к дочке на свадьбу, сказал через месяц разведутся, так и вышло... Вообще всё знал. Причём не впадал в транс, черепами не махал.
На моём отце способности, кажется, ослабли, но он всё равно весьма крут. У брата никаких способностей нет.
Если такое есть в семье, я не могу верить или не верить, я знаю.
Но. Я не хочу и не могу верить в предопределённость будущего, думаю, видят самое вероятное развитие событий, из бесконечного числа вариантов, это я иногда тоже могу.
Магия? Смотря, что под ней понимать.
Заниматься приворотами мне кажется недостойно: ((
На счастье, здоровье, богатств, если люди вам верят, конечно, им это помогает. Если нет, думаю ваш ритуал не будет иметь силы.
Слово "магия" мало кто понимает. Думают о сушенных лягушках, вот и смеются.
Насмехаются и насмехаются, почему вас это беспокоит? У всех свои представления.

Если вы знаете будущее, скажите, хоть войны не будет?
За магией и экстрасенсорикой зачастую стоят бесы.

Советую вам перестать относится к магии и оккультизму, иначе ваша душа и тело может заболеть.
Анжелика Родина Мои способности имеют родовые корни, как и у большинства видящих. Так что этого я совсем не боюсь, этого должны опасаться любопытные.
погадайте мне.
Анжелика Родина Пишите на почту
Раньше и маги были сильные и вера у людей была.
Я молчу, что сейчас многие люди в Бога не верят и не боятся его. Что тут говорить о вере в магию....
Да я верю в магию и в колдовство
Kim Shakirova