Мистика, эзотерика
.
Верите ли в экстрасенсорику ? Да/нет, почему?
нет, потому что это антинаучно
В каждом заложено многое) Поэтому не верю,а знаю!)раскрывайте это в себе и проверяйте опытным путем.
Нет! Это лохотрон!
Нет.
Потому что обещали,а у них "не получилось"=)))

*anara Halitova*
Супер))
Елена Сергеевна Матвеева
Еще есть история как мужик к гадалке пошел, та ему сказала, что его не призовут по мобилизации. Когда повестка пришла, мужик пошел мстить гадалке, и сел, в итоге на сво не поехал)) гадание сбылось
Ильсияр Сабирзянова
Это прекрасно до слез.....
верю в локацию, наведение на объект, по приколу спорил и выходил на нужное,
наверное тогда со мной перестали общаться
Почему.
Я смотрел битву экстрасенсов, но там появился Пахом, когда он начал выполнять движения, с отсылкой на свой главный фильм - зелёный слоник, это показалось мне подозрительным. Тогда я посмотрел разоблачение на битву экстрасенсов и всё стало на свои места. А потом ещё вспомнил что есть психологи и психотерапевты, которым нечего не мешает переквалифицироваться в экстрасенсов. Психолог если хорошо психологическими техниками внушения владеет, вполне сойдёт за гипнотизера, а гипнотизер сойдёт за кого угодно, на то он и гипнотизер. А психотерапевт может замахнуться сразу, на основателя, какого-нибудь культа тайных искусств, с набором последователей и учеников, не за бесплатно разумеется. Распылит какой-нибудь психотропный дым, выдав его за благовония. И тут уже очень сложно будет ему не поверить, когда увиденное выйдет за рамки самовнушения и воображения, в виде галлюцинаций надолго отпечатавшихся в памяти, под его мистифицированные речи, в которых он будет выдавать это за духовные практики. И вот уже его адепты верят, что они и сами экстрасенсы.
Вот есть биткоин. Сколько экстрасенсов в него вложились и где они были когда было нужно? Да нигде) все ходят да бабулек принимают, вешая лапшу.
Не верю, а знаю. Если я слышу, о чём человек мысленно орёт, и что у него болит, то это точно не сказки.
я сам такой, много знакомых экстрасенсов. все реально
Да, но битва экстрасенсов это лохотрон!
Ну,я бы сказал,только вот никто не поверит
Нет, не хочу верить в бредни
Вопрос не веры, а знания.
Это есть и работает.
Я в неё знаю.
Только настоящие люди обладающие ей никогда никому об этом не говорят.
Стоит сказать одному человеку и БОГ забирает дар.
Такова цена сверхспособностей
Елена Сергеевна Матвеева
Получается они не могут применять свои способности?
Kristina Lensan
Напротив, они могут и применяют их, но тайно и никому об этом не говорят.
Помогли тихо и радуются что человек рад. А им награда идёт напрямую от Всевышнего! Ни один человек так отблагодарить не сможет))) Потому им благодарности от людей и не надо)))
незнание своей сути ...природы не имеет отношения квере
Елена Сергеевна Матвеева
Мы не можем знать то, что не доказано наукой, так что можем только верить/не верить
Да есть примеры на каждом шагу . если перестаю дурачиться,- то просто везет во всем.
Виктория Мельникова-Кучер
пойдём на СВО в итоге?
тогда там серанут????
Алиса Прудникова
Не берут, сказали "деда ты своё отвоевал" три взвода в подготовке и один Афган.
Елена Сергеевна Матвеева
Что значит перестаю дурачиться?