Мистика, эзотерика
Верите ли вы в ВОРОЖБУ?И почему?
Были ли конкретные примеры тому?
не верю и верить не советую. бред это все. зайди в категорию ГАДАНИЯ и вся прочая ерунда обхохочешься я туда посмеяться хожу . сходи как нибудь не пожалеешь. такую чушь пишут. так же и гадания и ворожба.
Angelina Peeva
Спасибо,прекрасный ответ!))
ворожба, это контакт с Будущим а будущее никто не отменял и если уметь считывать его, то можно и говорить что есть что...
Angelina Peeva
Даааа...уж!))))))))))))))"Сон не сон,про сон унисон!")))))))))))))))
Чур меня. . ))))))(((((((
Было достаточно. Всегда теряешь больше, это компромисс с совестью.
Человеку свобода воли дарована Богом! БОГОМ!
А люди, которые занимаются различной магией, наверное, думают, что имеют право распоряжаться этим. Ну, а, соответственно, тот, кто к ним обращается - сам отдаёт эту свободу. Или хочет использовать её в своих эгоистических целях, совершенно не уважая эту свободу в других.
Возможно, всё это и существует. Но я не буду этим заниматься. Это низко, или делает человека рабом другого.
Так-то.
С уважением.
Так-то.
С уважением.
Angelina Peeva
А умеете?))
Гулюза Мухаметова
да проще все грех это и точка.
С уважением.
да это существует примеры были хорошего мало.
знаете иногда жалеешь что сейчас не средневековье.. .
Angelina Peeva
В смысле,что ведьм не сжигают,да?))))))))))))
Не верю :)
Ворожба- это процесс восприятия информации.
А качество и чёткость восприятия информации зависит от перцепиента
(человека, который гадает) :)) Вот такие дела! :)))
Бредни это все.. .
Воржба всегда существовала и существует. Только отношение к ней меняется или люди лицемерят.
Наши ПРА ждали своих сыновей и мужей с войны, тчательно ухаживая за их обувью, и стукая ею о порг, дабы сохранить надежду на возвращение.
Завязывали пупки новорожденым с определенными словами, Женщины хранили уют и тепло семейного очага, тчательно ухаживая за огнем в печи и его окружением.
Сейчас тоже тот же Игнатий трет лодонью о карман когда чешется левая рука. (чем не ворожба? )
А что происходит в церквях сам священник не знает.