Казанский психиатр и психолог Рамиль Рамзиев в книге "Иллюзионизм личности" показал экспериментально, что все нормальные экстрасенсы (не шарлатаны и иллюзионисты) проходят по ведомству синэстезии.
Синэстезия - попутное восприятие в той же или в соседней модальности при наблюдении чего-либо. Например, человек видит пейзаж и однвременно воспринимает это как музыку (таковым был композитор Бородин) . Самый сложный случай синэстезии у экстрасенсов - опто-оптическая синестезия: они действительно, просто глядя на диагносцируемого, синэстетически видят ещё и его "ауру" и по ней делают правильный диагноз. Это, конечно, "чудо восприятия и диагностики", но никакое не чудо. Здесь, как видно, всё объяснимо. Это есть нормальное и правильное "примысливание" при восприятии.
Мистика, эзотерика
Верите ли Вы в экстросенсов и почему!?
Возможности человека не изучены и велики, нельзя это отрицать..
вы будете верить или не верить.. . они от этого не перестанут существовать.. .
это данность
Все экстрасенсорные способности -это сущности, которые подсасываются к душе экстрасенса и через него хотят реализовать свои амбиции.
Сначала они обольщают самого экстрасенса сверхспособностями, но постепенно вызывают дисбаланс в его энергетической системе, истощают его энергию и провоцируют негативные события в жизни практикующего.
По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию
выздоровления пациента? Поскольку все болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя.
Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога.
И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных…
http://www.SahajaYoga.Ru
А чего в них не верить-то, они есть и все.. .
Это элементарные законы энергии, которыми они пользуются. Их преимущество в том (ну, или кара Божья) , что они более чувствительны к энергетике других людей, чем большая часть населения планеты Земля...
Верю и точно знаю, что они есть.
я сам сталкивался с ними поэтому не верю а знаю.
на даный момент ваша самая сильнейшая