Неа.
Разве что только в кино.. .
Ну хотя тут смотря что под этим понимать.
Ну если скажем так подуточнить Ваш вопрос, то в общем в существование реальных зомби я не верю, потому как не видела.
Но мало ль, если учесть как пропадают иногда люди, то странно куда? и что с ними делают? и кто?
Ученые? (проводят опыты? )
НЛО? (...а вообще они существуют? )
Нечто криминального характера (маньяки, убийцы) .
ну и т. д.
Но если вернуться допустим к ученым и просто предположить нечто такое, то возможно. Но я не верю.
Но с другой стороны, как говорят, не бывает дыма без огня, а следовательно должно было существовать нечто, что подтолкнуло человеческий мозг к возникновению мыслей в таком направлении.
Мистика, эзотерика
вы верите в зомби? если да то почему?
Млин.. . да они повсюду! От адекватных людей отличаются редкостной тупостью и желанием сожрать меня.
А почему бы и нет? Наука творит чудеса....
Существует такое понятие, как зомбирование. Это вполне реальная вещь. Например - гипноз, приворот, отворот и прочие вещи, ещё НЛП - тоже один из видов зомбирования людей. Другими словами эти техники используются для личных целей одного лица или группы лиц, при этом нисколько не заботясь о последствиях. а это 100 процентное разрушение психики жертв, обычно приводящее в течение 2-3 лет к шизофрении или паранойе
потому что наблюдаю их периодически.
Не ну тут целая цепь.. . Зомби не могут жить без некромантов (Имею в виду в реальной жизни) , некроманты, армией из одних зомби вряд ли успокоються. Тоесть существуют личИ, вампиры, оборотни и т. д. и п. п.