Мистика, эзотерика

Верите ли вы в существование оборотней? Почему? Чем докажите своё мнение?!

Qaranfil Qaranfil
они есть.... не впрямом смысле... это подленькие люди... готовые укусить из-подтишка
Людмила Наконечная
Лучший ответ
Достаточно включить телевизор и увидеть своими глазами:))))
Юлия Лихацкая
Бабкины сказки, там есть не только то, о чем вы говорите, а еще бабы еги, лешие, домовые, кикиморы, и водяные и еще всякая дрянь, - но это все просто проявление бесов - бесовские происки, также, как и НЛО, бесы могут принять любой облик и в скафандре и маленького лохматого оборотня, так, что окропляй дом СВЯТОЙ ВОДОЙ от молебнов о здравии и Крещенской, научись пользоваться ладаном, читай молитвы Да Воскреснет Бог и расточатся враги его ...и многие другие молитвы вся эта гадость боится святости и ладана.
Но лучше всего квартиру надо Освятить, пригласив из Храма Священника он все сделает, как надо. И в доме будет только АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ жилища.
есть такая болезнь. Это правда, что оборотни есть, но они не такие как в фильме. Просто начинают себя вести как животные.
оборотни - это не из моего слоя мира.. . даже если они и есть (а я думаю, что их нет) , то это где-то.. . параллельно:)))
Ар
Ардак
Существует ещё очень многое помимо этого. Но лучше не знать, так спокойнее спится.

Доказательство: БОГ есть, значит может быть и всё остальное.
верю.. я сам психологический оборотень.. только очень близкие люди знают какой я на самом деле по своей сути.. и знают в кого я могу превратиться в одну секунду... и кстати на внешность это тоже сказывается.. конечно не так радикально как в сказках..: -)..но выражение лица сильно меняет человека и впечатление от него..: -)
Aidana Kassenova
каждый мент является оборотнем... даже в погонах. Чуть не каждый день о них пишут
оборотни по сути не люди
Не вёрю
Хех, Тэйлор Лотнер... )

ах-ха-ха-ха-ха

Я не верю.. . Хотя я бы хотела, что бы в нашей жизни была мистика...)))