Мистика, эзотерика

Вы Верите в ВАМПИРОВ иль в Оборотней?? ))))

Конечно.... а еще в летающую табуретку.... и бабайку!
Ира Кострова
Лучший ответ
Верю))
Nigara Ravshanova
__как-то не приходилось пока:))) __
1х да вторых нет
Gulnoza Rahmanova
...конечно, иначе откуда бы название объекта взялось?... Это как при Союзе еще, бывший минобороны Язов говорил - у нас дедовщины в армии нет! А ему отвечали - странно, название явлению есть а самого явления нет)) )
Они есть, но походу не в нашем районе)))
Алла Бутенко
Не верю… Но если их нет, то я буду первым))))
о дааа))) ) а еще верю в Блэйда который убьет Эдику и Белку!!!
Евгения J
да, я верю. и пусть после моего высказывания кто то улыбнется )
Да, бесы умеют представлться "ангелом света" - живут в людях. .
Ольга Ильиных
да, и в обычных и в энергетических
Ж*
Жансая *
это как закрыть глазки ладошкой, а в комнате где ты находишься сидит слон на диване, ты говоришь: слон? ! какой еще слон? ! будь здесь слон я первым бы его заметил.
----------------------------------------------------------------------------------------
Но если завтра увижу как безупречно белый Серапис изофаллически рассекает, запузыривает на мясо телеса личности, затем исчезает, так что его нежизненно уловить, я вообще ни капли не озадачусь.
Другое дело какого буя я так не умею, а единственное что меня ждет, это 30 лет ломать хребтину до пенсии, после скопытиться в нескольких километрах от места где случилась доставка моего порождения, в этот ужас.
и за пару мгновений до того, подумать как здорова что я что то делал… или не делал, один хуй, все равно умер.
а для ортодоксальных христиан все еще хуже - для них жизнь после смерти, реинкарнация и тп. Это продолжение ‘’пути’’ а значит все эти бредни начнутся заново: рождение… возможность срать в трусы – ты же маленький, вера – вампиры? ? – чууушь, престарелость… возможность срать в трусы – ты же старый, смерть…

…это еще не конец…
Сумерки вечной молодости - сентенция жизни каждого.

__
персонаж вспыхнувший в этот универсум
даже не постигает свою одаренность,

__
а потому каждый бредит что он мясной куверт.

__
бесполезно спрашивать о чем то у тех кто неразумеет это.

__
как сказал Эйнштейн, Альберт -- нельзя решить проблему на том уровне на котором она создалась.

__
человек - нихуя не смыслит и незнает о том что он непонимает.

__
если к тому учесть аксиому -- человек всегда враждебен тому,
что выше его понимания.
то становится понятна вся антагонистичность в отношении
белки и ей подобных.

__
а как по мне то вся ее зооэротия, и в невероятных колличествах алголагния к себе, вызывают заботу об этой истязательнице.

чем я с упоением и экзальтацией истлеваю.. .