Мистика, эзотерика

верите в вампиров? вампиры сущ.

в энергетических вампиров -
я с таким 25 лет в одном доме жил..
Анастасия Осипова
Лучший ответ
+...и в Рязани стали случатся необъяснимые события?
Лично для вас Анечка я уже Вампир!!!)) Осталось только в Меня верить, и я обязательно к Вам приду!!!))) Адресочек только черканите, но что бы между нами только....)))
О~
Она ~
да полно упырей разных сморела же мультфильм про черта под номером 13 и про любовь так вот он на генетическом уровне осел в мозгу и передается через геном вывести никак нельзя!
Helen Hunt
Нет, не верим.
Энергетических человек чувствует : не объяснимая не приязнь. А про настоящих найдете в нете, - наберите ЧУПАКАБРА. Там ерунды много, но есть очень хорошее видео и фото. У меня у самого в МОЙ МИР на майле выложено фото сделанное у нас в Братске ( подвыпившая компания ночью на природе, а на заднем плане на дереве попал в кадр Чупакабра. )
вампиров описанных в книгах и увиденных в фильмах не существует. зато существуют люди с заболеваниями непереносимости солнечного света, или психические больные, которые тяготеют к крови.
Существуют. Энергетических полным полно. Которые в шею кусают-это пациенты психиатрических клиник. На улице такие табунами не ходят.
Ага, ещё как! Присосутся к кошельку и не оторвёшь!
конечно верю)
я сама вампир)) )
только энергетический))
Сущ. и даже клыки у них есть.