Мистика, эзотерика

А вы верите в вампиров?

В энергетических.
Дарья Вешкина
Лучший ответ
В киношных - нет, конечно.
Не верю, если на тезу пристально не смотрю.
Чего только нет в этом мире, верим мы в это или нет, не имеет значения.
Да, мышки летучие такие есть
Акбота Сихова
дааа.. ждите... мы идем к вам...
нет.
ни в каких не верю.... только в комаров, клещей и блох
Вера пропадает с возрастом и изучением этой темы.
нет, возраст прошел..
Даже пару раз сталкивался. Только с энергетическими.
Мария Осипова
Нет
Да я столкнулась и не вру верь не верь но это правда
Я повстречалась как мне кажется с энергетическим вампиром.. .
Я стояла около жилого сектора там почти окраина города, было довольно пасмурно и солнце скрылось вообще как вдруг из за ворот вышел он
Одетый в кожаную куртка и в синие джинсы, он едва на меня взглянул но я почувствовала токую ненависть такую злобу и негатив что плохо стало
А еще я увидела что для простого прохожего он был уж слишком красив слизком уж правильные черты лица
Я в панике он живет в моем районе
Что если он захочет перекусить мной и моими близкими
Что мне делать
Это я не придумала это правда.. .
Как бы мне хотелось чтоб это была лож но я не вру

А второй раз я его увидала на стройке около рогожей
С начало я его не заметила пока у меня в кармане не позвонил мобильник
Так как одной рукой я держала огромную пачку мусора так я еще и грацией с отличной реакцией не обладала и телефон полетел на асфальт Конечно это привлекло его внимания
я судорожно подняла его и только тогда заметила что тот на меня глазеет с не поддельным интересом
Лет ему ну так скажем 27 - 26 ( а мне 14)
Я быстро убежало но при этом чувствовала тоже самое как и в тот раз но в два раза сильнее.. .
Не вру потому мне страшно даже из дома выходить
я ведь на первом живу....
Елена
Сильно отличаясь от стихийных духов, инкубов и суккубов, вампиры, по Парацельсу, являются астральными телами людей, живых или мертвых (обычно вторых) . Вампиры стремятся продлить существование в физической плоскости, отнимая у живых их жизненную энергию и используя ее для собственных целей.

М. П. Холл
Трактат о стихийных духах (найти в интернете)
Анна Шишкова
П И П Е Ц! сколько можно... каждый день по 20 вопросов на тему вампиров...
я сам вампир, так говорит жена, говорит, что всю энергию у ней выпил, короче ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР
Энергетические вампиры точно есть. Это люди, у которых мало двоек в квадрате Пифагора (психо-математический расчет по дате рождения) . У меня одна, и окружающие рядом со мной чувствуют слабость. Я могу спасть 3-4 часа в сутки, быть изможденной. Но в школе, примерно после третьего урока обычно я бодрая. Сосед по парте же куняет. Я просчитала - у него 4 двойки и после этого все поняла. Так что энергетический вампиризм доказан физиологией и психологией. Вполне нормальное распространенное явление.

А вот на счет вампиров "кровососущих" - верю, потому что то, о чем есть масса легенд, рассказов, романов по крайней мере существовало. А может и есть они где-то среди нас. Или в скором (а может и не скором) времени появятся. Как знать?
Да
Школа Кгу