Мистика, эзотерика
сглаз и порча, верите ли вы в это? и почему ?
Верите ли в сглаз и порчу? почему если у людей что то не ладится, ребёнок плохо учится -сглазили, волосы плохо стали рости -сглазили, с работы уволили сглазили . не кажется ли что сглаз и порча это способ списать все свои неурядицы и проблемы на что то иное, но никак не на себя и где то свою лень либо не желания встать и делать? ааа да меня сглазили поэтому все так плохо . или реально существует сглаз от которого некоторые люди страдают ?
Да, и сглаз и порча существуют и их можно почувствовать. Но это не столь уж и частое явление. Т. е встречается нечасто. Но бывает, что от зависти вешают, причём не нарочно. По этому не стоит хвастаться ребёнком... Да и вообще не стоит хвастаться. Женщины навешивают такие безобразия в среднем чаще мужчин.
Знаю, что это закономерная реальность. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Снимаю. Порчу. Фотограф-профессионал.
есть такое
Обалдеть... дикие люди, дети гор.
Двадцать первый век на дворе, а они всё, как пятьсот лет назад: "я в порчу верю..."
Татьяна Арзамаскина(Бизяева)
я ж тоже не верила... это все в ауре... от порчи даже умирают от болезней.. от тонкого тела переходит в физическое... но если БОГ не захочет. то человек не получит порчу.. хоть замолись. а порчу все-равно можно получить....
Я больше придерживаюсь тому, что нет виноватых, да есть люди которые могут желать зло, но если это прилипает значит было к чему прилипнуть и вместо того, чтобы кого-то обвинять стоит вспомнить что раз это происходит с вами значит вы имеете прямое к этому отношение.. причина в самом человеке.
верю но с этим можно бороться и не воспринимать все как порчу или сглаз
Существуют и сглаз и порча, просто ещё не дошли до того уровня, чтобы видеть это.
На мне тоже порча или проклятие. У меня одни неудачи.
это существует. Посто ещё не находят объяснений этому явлению. но это не повод чтобы отрицать
У верующих людей есть надежная защита: молитва к Создателю, соблюдение Его законов и принципов, удаление от того, что связано со спиритизмом
мои предки наслали порчу на человека, крути не крути но по собственной сейчасней жизни на протяжении многих лет я не могу построить семейного счастья (уж скоро помирать и самому) и вот не поверь после этого в проклятия и воздаяния за них
Асина Эшимбекова
а вам не кажется что это просто ваша жизнь? кому то везёт в одном кому то в другом? у каждого своё , если вы не построили отношений не значит что вы несчастны а возможно вы счастливее тёщ утр построил, счастье ведь в нас самих ) оно не зависит от других людей )
Сказки это наших дремучих предков .
all can be
От любой гадости можно очиститься! Главное не делать зла другим!!! Вот некоторые советы http:// treningi.peichev.ru/?utm_medium=affiliate&utm_source=lsa007&aff_medium=cpc
удаляю. так как нет реакции на мой ответ..