Мистика, эзотерика
☆Доброй ночи всем! Люди, а вы верите в сглаз и порчу?
Может у вас есть реальные истории тех людей, кто сталкивался с нечто подобным?
Ещё как верю, сама лично сталкивалась...
У нас в подъезде на нашей площадке жила через дверь страшная колдунья, которая мне даже очень часто снилась, что она как-будто в нашу квартиру проникала через стену.
Она постоянно занималась колдовством, уже было достаточно того, что она трижды за день намывала нашу площадку на этаже в подъезде возле квартир, потом мы её от своей квартиры даже прогнали и она тогда стала её мыть возле своей 65 квартиры и 66 (наша 67).
Я никогда в жизни не забуду случай, у нас совсем не было уборщицы в подъезде и я решила подмести подъезд, вышла с веником и ведром. Только подмела одну лестницу, следом за мной выскочила с ведром и шваброй эта колдунья и давай намывать за мной полы. Недели через две после этого я попала в стационар с панкреатитом, меня дико рвало, причём все анализы были хорошие.
Однажды помню я пошла вынести мусор, только дверь приоткрыла, была Пасха, мне эта колдунья суёт розовое яйцо, которое я конечно же не взяла.
Теперь ещё у меня был случай. Нужно было завтра идти на работу на целые сутки, была суббота, а мне было так плохо и знобило и тошнило, я не поняла даже, что со мной, то ли отравилась, то ли не знай что. Пила аспирин и марганцовку, абсолютно ничего не помогло. У нас мусорная машина раньше приезжала в определённое время, контейнера не стояли. Я пошла вынести вечером мусор и взяла в руки щепотку соли, насыпала ей на порог со словами (меня учили): "Забери себе то, что ты сделала мне. ". Не поверите, меня через 20 минут полностью отпустило, как-будто и ничего не было и я на работу свободно пошла в воскресенье на сутки.
Ещё должна отметить, что до её смерти летом 2004 года у нас в подъезде было очень много покойников, а после 2004 года больше никто не умер, кроме одной соседки из 76 квартиры, сейчас уже 2016 год.
Про неё можно очень много ещё написать, вот только места не хватит... И я перестала бесконца греметь по больницам после её смерти, последнее время я попадала в больницу с панкреатитом через 9 дней, жесть. Жила её родственница в соседнем доме и она лично нам рассказывала, что у колдуньи была специальная старинная книга по колдовству. Она никогда не пила никаких лекарств, не ходила ни в церковь, ни в поликлинику, всё сколдовывала всегда постоянно в подъезд. Одна соседка из второго подъезда жаловалась, когда она была на улице, там была и эта колдунья, она её тронула за плечо и оно у неё начало болеть очень сильно.
сам навожу
Я знаю их результаты на реальных людях....
Там и смерти и увечья...
Мехринисса Кадырова
Не, это только на психически больных действует.
конечено! бью в глаз и всячески порчу!
Снять порчу.
Может это, наберите в Яндексе iscelenie.narod.ru/ об авторе.
И такая молитва, Иисус Христос, Иисус Христос, Иисус Христос.
Нет, я психически здоров.
Елена Семёнычева
Правильно, все это бред сивой кобылы.
это существует на самом деле
Портить это эгоизм.
нет
Жил с целителем.
Постоянно приходили с порчами и приворотами.
Много видел разных историй.
Порча это не всегда специально кто то колдует. Иногда злоба и зависть окружающих так же действует. Простому человеку не всегда понятно что с ним. При этом организмы у всех разные и проявления последствия по разному: болячки, бесплодие, пьянство. Врачи простые обычно бессильны либо не эффективны. Залечат язву, а она снова появляется, опять залечат снова появится и по кругу. Причина болезни как бы скрытой остается.
Могу посоветовать всем вести правильный образ жизни, развивать силу волю и связь с Высшим. Это как иммунитет от много.
Много видел разных историй.
Верю. Вот, почитай статейку http://mason.ru/newforum/index.php?/topic/13507-шаг-к-доказательству-магии/#comment-128204
Это есть... увы! -Злоба может царапнуть ауру человека. Простейшая диагностика-пламенем свечи ( будет коптить и потрескивать) а вот лечить всегда труднее, чем нагадить
ну свой духовный путь я начинал с эксперта ТДУ - техника дистанционного манипулирования или просто бесконтактный бой. с помощью этих технологий можно делать много зла. но и добра тоже - существуют уровни. одно хорошо - таких спецов как мы в мире очень мало и наши действия контролируются свыше. мой учитель один из главных инквизиторов. такие инквизиторы убрали левашова.. он ляпнул что на украине он все устроил. сначала убили его жену, а потом его самого. инквизиторы еще выше уровня взорвали чернобль. ну еще много че интересного можно рассказать. недавно случай был - поймали женщину некие эзотерики - настоящие а не те придурки что тут сидят. уже 5 лет ее жарили бесконтактно. ну мы отжарили их. ибо нефиг!