скорее, это какой-то воспалительный процесс
сдайте кровь, не доводите свой иммунитет до состояния заложника.
Мистика, эзотерика
Температура ночью около 38, а утром все нормально. Сглаз? Сам не верю что такое спрашиваю)))
Это может быть что-то вроде лихорадки, то есть, телесным проявлением психологического раздражения. Температура может использоваться психологической защитой, чтобы отвлекать от каких-то мыслей, чтобы человек не додумался до того, что ему кажется ужасным, а ночью это может быть проще.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это может быть просто энергетической "чисткой", но лучше эти процессы контролировать. Температура быстрее всего выжигает негативность. В моей 20-летней практике я раза четыре проходил такие чистки по несколько дней. Но дело в том, что я совсем не простой смертный и постепенно перехожу в другое измерение, если сказанное мной заинтересовало, на моей странице имеется адрес моего блога в ЖЖ.
аномальная простуда.
и у меня такое бывает, понижен иммунитет, просто днем ты не замечаешь постепенно повышение температура, а за ночь твой организм спокойно борется и активизируется под утро. проконсультируйся с врачом, и попей общеукрепляющее.
...стоит сердечко проверить )))
Сузуки. вали в больницу. Сглаз блеать