Мистика, эзотерика

Как снять порчу и сглаз? Нужны молитвы?

Галина Чемис
Если вы обладаете экстрасенсорными возможностями то можете и сами всё убрать, если же нет - обратится к специалистам (целителям).
Лариса Гуляева
Лучший ответ
Даже мастер магии не может сам с себя снять негатив, который чуть сильнее простого сглаза. Снятием порчи и сильных негативов должен заниматься мастер магии в этой области и снимается это ни за два притопа-три прихлопа. Молитвы могут быть только дополнением к процессу снятия.
минздрав предупреждает-самолечение чревато.
Elena *
Представьте бочку. Полную жизненной силы. это ваш кокон. Вам в бочке проделали дыру. Это сглаз. Если в дыру засунули гадость, которая через дыру не только пьёт вашу силу, но и какает в вас, то это порча. Чтобы заинтересовать собой эгрегор религии, который конечно может не только выправить всё в норму, но и дать по тыкве тому, кто на вас это навёл, надо представлять для эгрегора некую ценность. Когда речь заходит о подвижнике, молельнике, то это реально. А если вы вспоминаете о боге через воскресение, со службы сбегаете, стремитесь к минимуму, а не к максимуму в воцерквлении, то как аукается, так и откликается. Ну и что делать? Идти к атеистам. . Они вам столько лапши навешают про науку и её возможности, что помрёте раньше, чем эта зараза вас догрызёт.
Кушайте лук и чеснок.
Алёнушка .
мантры устраняют негативные силы
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE