Мистика, эзотерика
Молитвами можно снять порчу? старый подклад? жизнь не ладится.
порчу молитвой не снимешь Есть способ которым мне удалось убрать синдром неудачника Вам нужно с большой долей творческого мышления представить свою ауру Делайте это закрыв глаза Когда сосредоточитесь на образе начните вращать ее по часовой стрелке вокруг себя Когда наводят порчу ауру раскручивают против часовой стрелки и тогда из вашей жизни как из шарика с дыркой выдувается все что вы нарабатываете Делайте это упражнение по два раза в день верьте в успех (это важно ) и результат появится незамедлительно Так вы можете исправить ситуацию у своих детей друзей и близких
нельзя, да и порчи так не делают, сказки это
Можно, если учесть, что порча это агрессия к будущему, то в молитве просим, в покаянии, чтоб снялась агрессия, а взамен просим Любви в душе и Богу, как высшее счастье
если и дальше будете в молитвы верить, то жизнь ни когда не наладится! всё зависит от вас.
Все у тебя будет хорошо. Улыбнись. И давай подружится наконец, ну чтож ты так ей богу ))
Нет нужно вмешательство специалиста с сильным энергетическим биополем. Так что нужно быть осмотрительным при обращении к ним.
нельзя, порчи не существует. Жизнь не ладится только из-за вас.
Лариса Лиховидова
Золотые слова)
а что такое "порча" по вашему?
Само по себе посещение церкви и чтение молитв никак не повлияет ни на порчу, ни на проклятие, ни на сглаз. Представление о том, что если пойти в церковь и поставить там свечку, а то и просто почитать какую-то молитву, то любая порча и всякий энергетический негатив сам исчезнет, является наивным и нелепым заблуждением. Подробности смотрите здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/98.SNIMAET_LI_PORCHU_MOLITVA_I_DUHOVNOE_OCHISHCHENIE