Мистика, эзотерика
Как снять порчу?
У меня всё валится из рук, все планы рушатся, чем больше заработаю денег, тем больше приходится потратить на внезапно образовавшиеся проблемы.. .На сайте www.gadalki.net я выяснила, что у меня скорее всего порча. Хотелось бы услышать ещё чьё либо мнение на этот счёт, желательно человека который сам избавился от такой напасти или квалифицированого колдуна, мага.
А в медецине это зовотся "синдром клифа" а гадалки порчей не занимаются, им и знать о таком не положено.
Вот тут есть методы для самостоятельного снятия негатива-
посмотрите- может что и подействует-
http://www.belmagi.ru/sportch/index.htm
посмотрите- может что и подействует-
http://www.belmagi.ru/sportch/index.htm
перед сном, обратитесь к Архангелу Михаилу за помощью. Это его вотчина.
Подумай о том, кто может так нелюбить тебя. Пойми почему, и за что. Осудишь или оправдаешь себя - неважно.
Главное пойми и прости себя. Верь что и Бог прощает и понимает тебя, и значит он защитит тебя и спасет.
.
Кроме прочего, силой стихий. Лучше огня. Например, очистить себя огнем. Только пожар не надо устраивать. И фейерверков не надо, силы стихий должны быть близки к природным формам.
Смотрите на Солнышко!
напишите м не в личку...
Забыть о ней
Снять порчу можно только с помощью заговоров и молитв. Такие заговоры должны читаться целительницей или гадалкой в определенное время и день. Меня тоже однажды сглазили. Я вообще себя очень плохо чувствовала. И голова болела, и слабость постоянная была. Я не знала, что мне делать. Было ощущение, что скоро умру. Был очень сильный страх. Ощущение ужаса не давало мне покоя. Я не знала что делать. Ходила по врачам. Но врачи мне помочь не могли. Я обратилась к гадалке по тел. (495)-999-36-80. Там мне и помогли.