Мистика, эзотерика
подскажите адрес в спб где можно сять порчу. На мне порча я потерял нагрудный крестик. Сколько стоит снять порчу ?
Сей род изгоняется постом и молитвой-Христос сказал .Собственно, вера в порчу -уже есть грех, потому что отрицает веру в Христа. Христианство учит, что внешние условия жизни человека зависят от его внутреннего состояния
Не говорите ерунду, порча бывает только у того, кто в нее верит.
Купите новый крест и причаститесь
Купите новый крест и причаститесь
Дорогой друг!! ! Да вам надо серьезно чиститься и почистить кармические долги и сосуд кармического наполнения... да и защиты нет.... если нужна помощь нет проблем обращайтесь индивидуально и будите чистым.... но лучше займитесь духовной работой и многому научитесь.... а если нужно срочно сделаю за три дня.... вам удачи и успехов!!!
Из-за потери крестика еще ни на кого порчу не наводили. Ну потеряли крестик, всякое бывает. Если на человеке порча - это по другому проявляется
Вы все не о том. Человек спрашивает - сколько стоит снять порчу? Один единственный вопрос и столько ответов. Мой ответ - сколько хочешь, ты можешь тупо пойти в церковь и тебе там за бесплатно эту самую порчу снимут, а можешь пойти к какому либо эзотерику и тут уж тебе приодеться раскошелится по максимуму, ибо большая часть их шарлатаны полные и пекутся только о своем заработке. Большая часть это 99.9%))) Более того, современная "магия" до того доросла, что позволяет снимать порчи по телефону или даже через интернет)))
Татьяна Изюрова (Краус)
я не встречал в церкви священника, да и вообще я стесняюсь подойти и попросить, его мне помочь
Ты из какого века??
Похожие вопросы
- Как узнать навели ли на тебя порчу есть ли у тебя сглаз? как снять порчу и что делать если тебя сглазили?
- Как снять порчу и сглаз? Нужны молитвы?
- Сколько будет стоить снять с человека установку(программу, порчу) на смерть?
- как снять порчу нанесенную куклой вуду?
- Кто снимет порчу и откроет дорогу на работу?
- Как снять порчу?
- Как снять порчу на смерть?
- как снять порчу
- Как снять порчу на здоровье, если уже видны физические изменения?
- Кто знает как снять порчу?