Мистика, эзотерика

подскажите адрес в спб где можно сять порчу. На мне порча я потерял нагрудный крестик. Сколько стоит снять порчу ?

Сей род изгоняется постом и молитвой-Христос сказал .Собственно, вера в порчу -уже есть грех, потому что отрицает веру в Христа. Христианство учит, что внешние условия жизни человека зависят от его внутреннего состояния
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Не говорите ерунду, порча бывает только у того, кто в нее верит.
Купите новый крест и причаститесь
Kate Sane
Дорогой друг!! ! Да вам надо серьезно чиститься и почистить кармические долги и сосуд кармического наполнения... да и защиты нет.... если нужна помощь нет проблем обращайтесь индивидуально и будите чистым.... но лучше займитесь духовной работой и многому научитесь.... а если нужно срочно сделаю за три дня.... вам удачи и успехов!!!
Елен@ """"
Из-за потери крестика еще ни на кого порчу не наводили. Ну потеряли крестик, всякое бывает. Если на человеке порча - это по другому проявляется
Вы все не о том. Человек спрашивает - сколько стоит снять порчу? Один единственный вопрос и столько ответов. Мой ответ - сколько хочешь, ты можешь тупо пойти в церковь и тебе там за бесплатно эту самую порчу снимут, а можешь пойти к какому либо эзотерику и тут уж тебе приодеться раскошелится по максимуму, ибо большая часть их шарлатаны полные и пекутся только о своем заработке. Большая часть это 99.9%))) Более того, современная "магия" до того доросла, что позволяет снимать порчи по телефону или даже через интернет)))
Татьяна Изюрова (Краус) я не встречал в церкви священника, да и вообще я стесняюсь подойти и попросить, его мне помочь
Ты из какого века??