Мистика, эзотерика
Сколько будет стоить снять с человека установку(программу, порчу) на смерть?
Сколько стоит изгнать сущность? пожалуйста ответы в цифрах, хотябы примерных, укажите диапазон.
я за 5000 сниму порчу) гарантия 100% =)
Снимающий за деньги перевесит эту программу на другого а потом так же на Вас чужую, когда Вы уже успокоитесь. Вы готовы к этому?
на смерть.. .
ктото возьмет 10 штук, ктото 20..а ктото возьмется за барана. .
лучше тебе самому оценить сколько стоит твоя проблема..
нет никаких тарифов, мастер сам определяет факторы качественности помощи, трудоемкости работы, необходимости для клиенту. Если вы не можете ни рассчитать свои силы, ни "фронт работ", ни полезность ваших действий, значит понятия не имеете с чем связываетесь, и помочь человеку не сможете.
Всё очень просто. 500 баксов и 12-14 часов работы в скайпе))
бесплатные маги - самые качественные, дороже 8 000 рублей за услугу - лохотрон
Снимаю даром!
Сколько стоит обьяснить человеку зачем жить? И взрастить в нем желание жизни несмотря на то что еще вокруг не все идеально соответствует его желаниям и пониманию?
Остальное энергетическая робота, и ритуалы могут стоить по разному, но как быть с первыми двумя пунктами?
Поэтому полностью согласен с Ables : "лучше тебе самому оценить сколько стоит твоя проблема.. "
ну вы лохи. какая нахер установка на смерть. мы бессмертны
это должно быть бесплатно. главное обратиться вовремя, а иначе будет очень поздно. не стоит тянуть время. а те кто требует за услуги деньги-это мошенники.