Мистика, эзотерика
Сколько по времени обычно раскручивается кладбищенская порча на смерть?
И постоянно ли до финала сделавший эту порчу будет ощущать такой сильный отток энергетики, отдавать свою энергетику на это?
смотря с чем вы работали.
если с фото - по мере гниения
личная вещь - подольше.
обычно результат себя долго ждать не заставит. дней14 - первые сдвиги, первые результаты.
если с фото - по мере гниения
личная вещь - подольше.
Боже.... какие тут ужасы понаписали... .
Сходи в церковь.... пообщайся с духовниками.... только не в ту... что в городе.... а подалше от цивилизации (городские попики зажрались!)
Чем быстрее отойдеш на край могилы тем быстрее будет.
Все зависит на сколько быстро, после порчи, начнут раскручиваться планеты в космосе, отвечающие за продолжительность жизни того человека, на которого наведена порча!... (Не факт, что этих планет, нет в гороскопе того, кто наложил порчу и ее заказал, а действовать планеты начинают с причины, которая их потревожила. Возможно, что когда дойдет очередь до непосредственного адресата порчи, планеты уже начнут вращаться в естественном ритме)
Безусловно от ток энергии будет ощущаться до конца дней. Всё зависит от здоровья человека. Но в чем проблема в наши дни есть возможность защиты от любого воздействия. И есть воздействия на энергетику. Когда будешь чувсвовать приток дополнительной энергии до конца своей жизни. Есть яд есть и противоядие.
40 энергия это навсегда, по сути порча на смерть двунаправленная, лжец узнает лжеца
думаю раскручивается на 14 поколений предков заказчика и исполнителя. рождением неполноценных детей, больных детей, несчастными случаями, типа паралича на всю жизнь и прочими бедами, типа рождения в семье бомжей, болезнями типа лейкемии, ДЦП. Заказчик и исполнитель после смерти тела - душа быстрее всего пойдёт на ПОЛНУЮ переплавку, как огонь сжигает бумагу, с полной утратой личности - в небытие.
Если просто ляпнуть без проверки на экологичность то можно не только энергию отдать, но и здоровье. У "неба" на этого "гада" могут быть свои виды. Тогда его вытащат, а "мстительница" будет разваливаться.
Если с точки зрения алгоритма, то оттока вообще быть не должно. Порчи на смерть делают чаще всего через кладбище, оно и разделяет - сосет жизнь из порченного, а канал к сделавшему перекрывает.
В принципе вопрос слишком общий. Если порча питается вашей силой, то тут возможен вариант что отток будет или до его или до вашей смерти. Какая раньше наступит.
чёрная магия.. увы.. существует
но, То, что "мы" принимаем за смерть.. не совсем точно (верно! ) отражает Суть Её..
и, Уроки Бытия "следующей сферы"*("территории" растворения, или-"второй смерти")
покажут "сведённым таковой СВЯЗЬЮ",
что
Она не ИНСТРУМЕНТ МЕСТИ. .
...
"Блаженны милостивые,
ибо они помилованы будут"
(memento mori)
покажут "сведённым таковой СВЯЗЬЮ",
что
Она не ИНСТРУМЕНТ МЕСТИ. .
...
"Блаженны милостивые,
ибо они помилованы будут"
(memento mori)