Мистика, эзотерика
Сушествует ли порча на смерть человеку?
Подруга была у бабушки ворожеи, та сказала про то что у тебя есть подруга, и назвала первую букву моего имени, и сказала вези ее скорорей, на ней порча 2 человека сделали, ей плохо, (моя подруга про меня даже не собиралась спрашивать не чего) рассказала еще некоторые подпобности моей личной жизни, сказала что я переживаю очень, сказала про моего м. ч который как пару дней назад ушел от меня, совсем не ценил, кричал, в отношениях до него на меня никто никогда не кричал, да и не складывалось у нас с ним нечего. подскажи разбирающиеся люди, кто сталкивался, бабушка русская старенькая, живет на окраине города, 12 часов от Москвы. (подруга с моим именем общается только со мной последний год 2.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Существует такая порча... беги к этой бабушке...
Например в мире сейчас существует несколько крупных политиков, которым ежедневно сотни тысяч людей реально желают, что бы они сдохли, но с ними так пока ничего и не случается (?)
Поезжай скорей и не медли.
В Бразилии видела, как в один день колдунья сделала порчу и человек тут же умер.
Видела и знаю и очень верю в такие случаи.
Порча существует. Это реальность. Не знаю, каким образом, но негатив сказывается на людях. Скорее сбросьте порчу. Удачи Вам!
Самсия Абдигалиева
спксибо)
Да такое вполне возможно, обратитесь к бабушке за помощью.
существует. можно верить не верить но это делается и применяется все чаще. благо интернет при желании любому дураку подскажет как и что делать для этого
раньше язычники вешали на деревьях людей.. что бы задобрить духов и снять с себя порчу.
счас более лояльно- завяжи ленточки на дереве и завязывая произноси молитву -просьбу о снятии недуга. красную ленточку. красивую.
Самсия Абдигалиева
спасибо)
Все это реально.
Снимается тяжело, можно сказать, почти не снимается.
Делается на кладбище.
И кладбищем же снимается.
Езжайте к бабушке, может она и поможет.
Делается на кладбище.
И кладбищем же снимается.
Езжайте к бабушке, может она и поможет.
Самсия Абдигалиева
расскажите по подробнее)
Я также встретила бабушку, она попросила меня дать ей телефон позвонить. Неожиданно бабушка осела на скамейку, и сказала, что мне плохо сделано. Но я торопилась и ушла. Но так как я действительно плохо себя чувствовала, все же решила сходить к известной у нас ясновидящей. Я только присела на стул у ясновидящей, как она сразу мне сказала :" Вы под гипнозом " Определила по зрачкам. Она еще много что мне сказала и помогла бесплатно. Я очень ей благодарна, и этой бабушке, которой дала позвонить. Так что такие случаи есть.
Самсия Абдигалиева
как понять под гипнозом, расскажи по подробнее если не трудно..
Оля Папуша
а в каком городе живет эта ясновидящая?
когда с меня сняли еще хуже стало.
Самсия Абдигалиева
что стало? (
В общем порча на смерть вполне существует. Правда прямо сделать подобное способны единицы. Если переживаете то лучше сьездить.
Подлечу заговорами. Подольск.
Бабка денег берёт? Что бы понять правду ли сказала.
Ты в курсе, что с 1994г. Патриархия отлучила от церкви всех колдунов и тех, кто к ним ходит?.
В советские времена молодые люди не страдали дипрессией, т. к. им находили занятия.
да, это реально существует
но очень тяжело
нужно морально решиться на это, а потом дело нехитрое
нож в бочину - и все!
но очень тяжело
нож в бочину - и все!
каменный век уже закончился
Ежай к бабушки. Существует. Правда снять такую будет сложно. Успехов вам. Не затягивайте только.