Мистика, эзотерика
наведение порчи на смерть.
Такая ситуация, один человек перешёл дорогу. Я собираюсь вернуть ей зло. Но поскольку мы в разных частях света, единственный вариант только порча. Если есть знающие, подскажите ритуалы пожалуйста. ( выполнять собираюсь сам, не хочу вмешивать других. )
Не сможете создать постоянный зацеп и не сможете влиять через отсутствующую связь.
А вдруг вам тот оппонент вернул назад ваш заслуженный кармический долг, вы так уверены что не насрали ему ещё хуже в прошлой жизни (?)
Хотя стоит признать, кармический эпизод бывает и только что созданный впервые.
Порча наводится исподтишка и вредит по малому.
Проклятие на смерть накладывается при личном контакте и зависит от очень многих побочных факторов.
ты уже вмешал смертный ...нехочуха
если ты силен то сможешь отыскать границу времени светлого и темного времени дня .. только там ты имеешь право обратиться на прямую и попросить чтоб твоего обидчика наказали ЕГО БОГИ ...человек
Простите её, судьба сама её накажет если сочтёт нужным. Не пачкайтесь, вам ещё жить.
Недавно по телику видел. Киргизская экстрасенс убила при помощи порчи, знаменитого артиста. Так это стоит 10000 долларов. Мне кажется киллер надёжней.
КАКОЙ САМОУВЕРЕННЫЙ, ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ДЕЛАТЬ ТАК ПРОСТО, ТО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ
простите, порча на смерть, зачем, это грех
Самому выполнять можно лишь проклятие. За порчу можно брать на себя ответсвенность, исполняют у кого есть на то способности.
Теще мстить собираетесь? )
Соня Богданова
Одной девушке, которая взломала меня.
Юлия Гончаренко
даже если вы с им обьеденитесь ся вы сможете лишь воздух испортить ...
Так и будут вам переходить дорогу, если вы действуете в сознании страха и агрессии.
могут принести кладбищенскую землицу подсыпать подложить что либо с кладбища
слушай внимательно.
разденься догола.
Выйди на улицу.
10 раз прокукарекай в ту сторону света, где проживает обидчица.
10 раз подпрыгни на левой ноге в правую сторону.
Но.... только в полночь!
И, желательно, на главной площади города.
ВСЁ! Она будет наказана.
разденься догола.
Выйди на улицу.
Но.... только в полночь!
ВСЁ! Она будет наказана.
21 век на дворе. а тут вон чо... Россия чо
Сходите на консультанцию экстрасенса.