Мистика, эзотерика

Как снять порчу на смерть?

Друга в больницу отвезли из-за температуры 41*г. , сам он здоровый как бык, редко болел. Уже утром оклимался , а тут ходить не может и ща лежит, день за днём всё хуже. Врачи не знают что делать, проверили на всё возможное, признаков болезни 0. Пошли к 5 гадалкам , все говорят прокляли и даж сказали кто порчу навёл, хоть и знаем кто, но толку мало. В законе нет ничего о энергетической сущности человека и нанесения вреда по этой категорий. Знает ли кто способ, иль же знакомые кто может?
R.
Raushan ...
У меня в блоге посмотрите записи с меткой "как снять проклятие","проклятие".Но лучше найти хорошего священика, он Вам расскажет что надо делать.
Если вы мусульмане, то есть прекрасная аудиозапись с аятами из Корана против колдовства. Могу выслать.
"Сними проклятие или будь уничтожен".
Пусть все время молится: "Господи помилуй меня. Даруй мне благодать Твою".Скорей всего сейчас у него в животе как будто черный шар, источающий яд. Так вот надо молиться до тех пор пока там, в животе не появится не появится чувство нежной сладости, как будто съел зефир. Да хранит Вас Господь!!!
Botagoz Kynzhibaeva
Лучший ответ
Люди угасают быстро. В течении недели и даже меньше. Нужно было в первый же день разыскать наславшего порчу и заставить рассказать метод по которому он наводил, выдать заказчика. И уже зная всё это проводить снятие или, точнее будет, перенаведение.
Алёнушка .
много чё надобно - главно веру вернуть, даж ту, шо е.
пусть обратится к богам- родичам своим по роду- помогите, слаб стал - не справляюсь сам - не важно, что их не помнит - они знают.
а ты в церковь сбегай, самую старую, какая есть, за упокой - в христианстве это так называется - не меньше семи свечей поставь за каждое поколение умерших по роду его.. .
а ещё других советов послушай - мож чё ещё уразумеешь.. .
Ищите Мастера в реале. Кто ищет -тот найдёт.
Успехов
Сходите в церковь и закажите своему другу сорокоуст, за здравие, и тому кто порчу навёл тоже, вашему другу должно полегчать, а тот, кто это зло совершил, будет бессилен во зле. Дальше смотрите по обстоятельствам.. . возможно никакого снятия порчи не понадобится.
ищи хороших эзотериков, в инете много форумов, найдешь.. работа тяжелая, через астрал скорее всего придется.. тематические форумы по астралу тоже есть.. или искать тех кто на этом зарабатывает но сильных, обычные гадалки тут не справятся.. к тому же надо отличать шарлатанов.. ну а так можно посоветовать стальной скептецизм, вхождение в эгрегор (тоже какой-нибудь "неверующих"), полное отвлечение от мыслей о всяких проклятиях.. на форумах лучше посоветуют..
Поставит свечку за здравие тот, кто любит его и ему лучше станет. Затем пусть выбросят то, что он приобрел не так давно. Но это еще не все.
Марина Сосина
сделайте чистку, можете руническую
Пишите на почту.
смешное чтото посмотрит, пускаи близкие о нем позитивно думают
если температура это еще не порча, может это всего лиш крещение огнем ( я говорю серьезно )
Irena Medynskaya