Мистика, эзотерика
мне сказали что у меня порча на смерть и мне чтобы снять надо купить 107 свечей алтарных! скажите правда это или нет?
про 107 свечей -туфта.
ты бы к этим придуркам чаще обращался и не то скажут
То что вам сказали это еще не значит что есть. Если сами себя будете чистить, длолго, но свечи ненужны. А если с помощью когото то ну на каждый сеанк свечу см 30. От силы семь свечей.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Лохотрон крутят .Все люди смертны.
Скажите им, что Исус без свечей хорошо обходился
Тебе тут наговорят..
Елена Лагерева
мне не здесь сказали, одна ясновидящая
только свечи нужны вагинальные
Не верю в порчу.
не правда, не верю