Мистика, эзотерика

Как снять порчу на здоровье, если уже видны физические изменения?

порча есть с очень большой вероятностью. За очень быстрое время развился артроз на суставе пальца на ноге (одного!) . Буквально за месяц-два. У самой насылательницы есть этот недуг. на обоих ногах, про что она постоянно рассказывает.
что делать???? идти к магу боюсь, так как боюсь обмана....
Помогу избавится после общения по Скайпу.
Мария Сергеева
Лучший ответ
Марина Богатова Виктор, здравствуйте! а как по скайпу это можно сделать?
фигня. у вас нелады в общем со скелетом. приходите и я покажу в чем проблема
Марина Богатова как это, в общем со скелетом?
врач православный всегда поможет. . церковь не запрещает обращаться к врачам. . в вашем случае надо действие встать и пойти записаться на приём к врачу сдать кровь биохимию посмотреть С реактивный белок. . маг не помогает при физике тела помогает в основном целитель и то если захочет ваш недуг на себе испытать и помучиться за ваши грехи. . типа отработать карму
Марина Богатова почему отработать мою карму? недуг насланный - значит, не мой.
обратитесь за помощью к целителю, есть много практикующих, думаю вам поможет больше чем походы по врачам.. .
Главное светлого выберите чтоб еще что нибудь не получить...!
Отрицать порчу глупо, можно только потерять время. Хождение по бабкам, особенно если вас подсадят и вы увидете быстрый результат- тоже трата времени, т. к. болезнь вернется и еще подключатся сущности, которые будут подключаться к лечению. Эти сущности потребуют оплаты. Поэтому в вас и присутствует страх к этому всему. Есть самый надежный и верный путь- это обращение к Иисусу Христу, только у Него есть власть над нечестью. Купите молитвослов и начните молиться Иисусу Христу, Пресвятой Богородице, Николаю Угоднику, Киприану и другим святым. Запомните- вашу молитву не заменит ничто. Причем молитвы должны быть настойчивыми и регулярными. Постепенно, очень плавно ваши недуги сойдут на нет. Втрое- обратитесь к врачу, врачи тоже даны нам Господом и пренебрегать их помощью просто глупо. Лечите дух и тело.