Мистика, эзотерика

Кто знает как снять порчу?

Знаю точно, что на меня навели порчу. который год все валится из рук, на личном ничего хорошего и в другом полный кавардак. Может кто что подскажет?
источник- вы сами.. . не стоит лезть туда куда не просили
Виктория Евченко
Лучший ответ
Юлия Жундубаева может Вы будете так любезны и расскажете куда я "не туда залез"? раз уж Вы такими фразами бросаетесь
Наверное тот, кто её наложил. ЗЫ а так к священнику можно сходить. Или про магию Вуду почитать, там и снятие проклятий есть.
Юлия Жундубаева может знаете где конкретно про Вуду почитать можно?
Вот это Ваше "Знаю точно, что на меня навели порчу" надо забыть, забыть напрочь!! ! А вместо этого поверьте в то, что Вы неуязвимы. Только с еще большей силой, чем в то, что на Вас навели порчу.
Юлия Жундубаева Где есть ВЕРА, там всегда есть место СОМНЕНИЮ. я пробовал - не работает. и специальные техники применял уже и аффирмации - не помогает.
я не верю в порчу) человек сам, если захочет, то все устроит как на личном, так и в другом)
а еще может сам себе надумать проблемы) и верить в них)
Наталья Васильева а если уж так в этом уверен, сходи в храм)
внушением
проблема в том, что вы думаете о том что на вас навели порчу и верите в это. всё в ваших руках:)
Анна Малова
Если который год валится, то верить в неуязвимость уже поздно - как там в пословице "поздно пить боржоми когда почки отвалились". По церквям ходить тоже странновато, если вы за все это время там небыли то с чего церкви вам помогать? А если были то почему до сих пор не помогла?
Ищите мастера и снимайте. Можете сами учиться и снять. Можете долго набивать шишки по форумам и сайтам с "вернейшими и надежными рецептами", потом опять таки идти учиться или к мастеру - снимать. Само точно не отвалится и если за все это время не "рассосалось" то без знаний не снимите.
Юлия Жундубаева спасибо. этим и занимаюсь
Не верь этому и тогда все будет нормально =)
яйцом тереть ее надо