Мистика, эзотерика

Может ли колдун или типа того снять порчу с фотографии не зная имени?

Может и по описанию снять и навести не то что по фото. .
И похер ваше имя при крещении липовое.
Все можно. К сожалению
Danara Medekenova
Лучший ответ
Может, но результат вряд ли окажется фиксированным.
Вы ведь самостоятельно нажили эту проблему. Значит и полное решение только за Вами.
Li Ludmila
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ДОВЕРИЯ К НЕМУ... -поверите значит снято....
Darina Voitsekhovskaya
Если у клиента есть деньги и нет разума, снять можно всё что угодно, с чего угодно, и не имея, при этом, ни о чём понятия.
Колдуны могут лишь загипнотизировать (закодировать) лично Вас.
Бегите от них, ради Бога! Бегите!

Бес с теми деньгами, которые Вы ему отдадите!
Жалко Вашей заблудшей души!
да, может обрезать. Снять по настоящему почему то мало кто может. Потом на фото видны остатки порчи.
Ну если человек сильный - то это возможно. Но я знаю только одного такого человека. И ему такими глупостями заниматься не интересно.
Эт как бабок насыпать. Если много, то они не только "порчу" по фотографии снимут, но и и со всего человечества заочно. Нету порчи, бред это всё, и даже не сивой кобылы. У ней (у кобылы) дури не хватит до такого додуматься.
Даша Щиглеева
Они не снимают так называемую-порчу-(это поняте очень сложное), а отдвигают ее в сторону от вас. После чего может прийти другая беда или к Вам, или к вашим близким, так как эта темная энергия вернется обратно. Не связывайтесь с такими людьми. Проблемы решать нужно самому, а это у каждого по своему.
Может на то он иясновидящий, но это должен быть профессионал в своём деле. (495) 999 3680
Ирина Батура
Снимет и выпишет счет с отсрочкой платежа. Оплата через 7 полувремен
M K
Бред, не верю в колдунов это всего лишь Весьма сфокусированные Шарлатаны...
Если действительно есть порча, то.... не может! Нужно имя!
Имя это наш код! А может у человека 2 имени? ! тогда колдуну еще сложнее!
нет, это фантастика
А что, фотография испорченная? - Может, только не колдун, а ФОТОШОП! :)))
Может, конечно. У моей подруги была подобная история, она взяла фотографию своего бывшего парня и пошла к ясновидящей. Она не зная имени, (подруга ничего не успела рассказать) , рассказала о его внешности, некоторых подробностях жизни и сказала на какую букву его имя. Сказала, что на нем порча, что она уберет, что после надо делать.. . (подруга об этой ясновидящей узнала от знакомой). Советую и Вам обратиться к Александровой Ольге Юрьевне, она очень сильная ясновидящая. Позвоните ей, она ответит на все Ваши вопросы: 8 (495) 999 – 36 – 80.Желаю Вам счастья и удачи!