Мистика, эзотерика
Кто знает как снять порчу???
..Только пожалусто, отвечайте по делу.
ну, надо катать яйцо, только что бы из-под курицы. которая с петухом была. и еще "Отче наш"надо много раз читать. не помню сколько.... (или это определяют. есть ли порча? не помню)
зайди в любую церковь, дай попу тыщу и попроси спасти.. а гадалкам не верь.. что они.. а за попом 1000летняя вера
порчи сглаза венца безбрачияи прочего-нет! это все от невежества
Найдите доброго волшебника, а конкретней-человека, у которого энергетика намного сильней Вашей, главное, чтоб он Вас любил, произойдёт, как в сказке-сами почувствуете.
знаю... 1от Иоанна 1-9
Сходите к бабушке, только к знакомой или которая знакома вашим друзьям, расскажите что по чём, она вам пояснит, что вам надо делать и что вообще с вами. Может и не порча вовсе, а что-нибудь другое. Самодеятельностью лучше не заниматься, вряд ли поможет.. . Может только навредить.
реально лишь то что для тебя реально.
иными словами нужно убедить каждую клетку организма что это всё чушь и бредни и быть не может! кароче не верить в это так сильно ...что даже незнаю как это описать словами, вот так сильно ^_^
ну а если сиды воли нехватает то нужно найти толкового человечека который знает что делать. но как правило такие люди прячутся и найти просто так в газете непросто =) часто там простые аферисты встречаются
С этого момента на тебе порчи нет.
тебе ее никто не снимет, ты должен сам над этим работать как таковым понятием