Мистика, эзотерика
Как снять старую порчу. был подклад 9 лет назад. все эти годы одни неприятности. к бабкам обращалась. в церьковь ходила. ?
думай так: о это временно скоро пройдёт. Так и снимешь. Посмейся над проблемами и они разбегутся
приходи ко мне снимем вместе
Жить праведно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, труд и учёба, молитвы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Работать над собой. Стать собой. Выполнять жизненное предназначение.
вас разводят это фантазия и лечите голову
попробуйте еще к сильным космоэнергетам сходить - они космо энергетикой могут снять сильную порчу с человека
точно так же на грязь лепится другая грязь, почисть тело и сознание, чтоб было как в писании как у ребёнка и всё пройдёт
А при чем тут церковь? Церковь это торговая и идеологическая организация - магией они не владеют; а снимать порчи надо самостоятельно биоэнергетикой (хотя бы попробовать), при чем тут женщины пенсионерки?
С меня тонны заразы сняли, но от этого еще хуже стало.
можно через сефиротику, через 3 аркан то есть "вытянуть энергию порчи"
Лариска Милейко
как
Подклад можно сжечь или выбросить в болото. Только руками голыми трогать нельзя. Это так, на будущее.
А вообще Ваш этот подклад похоже был пустышкой, ибо Вы бы уже не жили.
А вы попробуйте не связывать все свои проблемы с мистикой, посмотрите на свою жизнь с логичной точки зрения. В основном, если с человеком происходят неприятности, то виноват в этом либо он сам, либо обстоятельства, в которые, опять же, он сам себя вогнал. Разбирайтесь с проблемами самостоятельно, меняйте жизнь, может, окружение, а не сваливайте всё на порчу. Порчи, как таковой, вообще не существует, это всё самовнушение, ведь мысли материальны. Чем больше вы будете думать, что это порча, и из-за неё у вас всё плохо, то так оно и будет. Просто дайте себе установку, что всё наладилось и жизнь стала лучше.
Лариска Милейко
если бы не было подклада так бы и решила
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."
Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA