Мистика, эзотерика

Какими действиями можно снять старую порчу?

*~ D@ri ~*
Осознанием в основном. Первое -нужно понимать, что она вообще делает. А делает она вот что: она просто наваливает на человека его уроки по судьбе в большом кол-ве, те что ему положены за 5 лет, например он проходит за 1 год. Выглядит это, конечно, деструктивно, но для души это очень ценно. Ведь именно для обучения она на эту планету и пришла. Осознавая это, делайте наилучшее, что от вас зависит. Исполняйте долг перед каждым человеком в своей жизни, и делайте это так, будто от этого зависит ваша жизнь. Повыбрасывайте весь лишний хлам из жизни, оставьте только то, что необходимо. И изучайте, как можно сделать жизнь окружающих вас людей счастливее. Вот этот способ наилучший. Потому что оно никуда не девается, и потом эту нагрузку вам все равно придется иметь. А с годами мы ведь не молодеем, так что лучше сейчас.
Татьяна Шляпникова
Лучший ответ
жидкостью для снятия старой краски,
особенно если порча на столешнице
Исповедь и причастие
Mira Mukhanova
Это сложно, иногда вам плохо, а порча не на вас, а на вашу семью, к спецу нужно.
Я Не Ангел
показом нам сисек
а что порча существует?
Действия в принципе те же, что и при свежей порче, можешь сама снимать, можешь просить помощь высших сил или специалиста.
способов снятия порчи великое множество, если только это порча не из прошлой жизни, вот ту придется отрабатывать, она пришла в виде кармы
"...Не следует думать, что если вы имели на себе какую-то негативную колдовскую программу в течение 20 лет, то и лечиться вам придется 20 лет. Хотя некоторые недобросовестные "целители" будут утверждать обратное (якобы, время, необходимое для исцеления от порчи, соответствует периоду наличия этой порчи). От тех "целителей", которую собираются снимать застарелую порчу месяцами, а то и годами, держитесь подальше. Поскольку их основная задача - сделать любого пришедшего к ним человека своим многолетним (а лучше, вечным) пациентом. Вы же не хотите становиться чьей-то долгосрочной "дойной коровой"?.."

Это выдержка из одной хорошей статьи о застарелой порче. Ссылка на статью:
http://vladimir-hazan.com/articles/109.ZASTARELAYA_PORCHA
Не верь в чушь! Это тебе голову "Умные" экстрасенсы сказали?