Мистика, эзотерика
Ну и как снять самому порчу, приворот и подобную дрянь? Только о своём методе расскажите ...или молчите...
Есть надежный способ - смех.
Пост, молитва. Самому очень тяжело.
Самогипноз.. . Как порча, так и ее снятие...
Какой строгий приказ. Перепугаться что ли?
Чтоб порчу снять, надо понять за что её заработали. От туда и надо плясать. Сначала простите себе вою глупость. Потом покайтесь перед тем кому пакость сделали, за что человек на вас порчу навёл. Ну потом уже и снимайте порчу.
руны помогают.. . но сразу неподготовленному человеку бывает плохо.. . или бывает, что руны не хотят помогать "скептикам"
Обратитесь в раздел Магии. )))
А у вас проблеммы? Спросите у "магов". У них всякие -разные методы.
Чистки, переклады, снятия, перебросы... возвраты.
На то, что снимите чего-то свЯтой водой и прочей хренью, даже не рассчитывайте.
Карина Краснова
А поподрбнее можно, Санта?
есть специальные мантры
Простые вещи-пост, молитва, молебны о здравии. Все это при условии, что вы верите в Бога. Выражение "по вере вашей" не пустые слова.
пост и молитва.... еще. . не обижайте ближних....
а с чего Вы взяли, что она у Вас есть?
есть такой метод. в полнолуние встать среди ночи, сходить в туалет (обязательно, материал должен быть свежим) , смешать навоз с мочой и кровью (можно из вены) . обернуться три раза вокруг своей оси, хлопнуть в ладоши пять раз, выпить за один раз (!) приготовленное. помогает. сам проверял.
Любовь Евчинская
ахаха, клёво ))