Мистика, эзотерика
Как снять такую порчу? подклад скрученные черные и белые нити в круг между ними шерсть собаки и кошки?
На перекрёстке засунуть в задницу подложившему и дать пинка в сторону востока. Слова при этом только матерные.
Вымести и сжечь этот мусор. И спать спокойно.
Сжечь и закопать под плодовым деревом. В процессе читаем любую молитву.
С*с*с Роман
подожгла но она не сгорела. давно было.
Такое делают на ссоры и разлад-вплоть до развода в семье - на шерсть собаки и кошки...
- ну и добавочно нитки белые и черные тоже в эту тему...
Сжигают-полив керосином, с молитвой или специальным заговором.
На фоне некоторых личностей, я чувствую себя капец какой адекватной)))) Спасибо, что вы есть ;)
P.S Любая шерсть загорается на раз ;)
S. T.
Я рад за тебя, Ольга Милевич - что ты такая адекватная - ха-ха-ха! )))))) уверена? )
- что ты здесь тогда, на портале "магии" делаешь? ) хохмишь типа? или ?
- если на шерсть сделана порча - то загорается она очень неохотно...
Это сделано на "раздор", что бы ты ни когда не смогла завести не семьи, ни любовника. Это нужно только выливать на металл.
блин, активно верьте в отсутствие у вас этой фигни)))
мне вот интересно, как вы определили принадлежность шерсти?)
С*с*с Роман
ее видно было
Сначала нужно диагностировать, есть ли на вас порча или нет. А потом уже что-то снимать или не снимать. Если просто нашли и в руки не брали, то сжечь, не касаясь этих вещей.
Хотите - диагностируйте себя потом, но если не брали в руки - скорее всего все чисто
С*с*с Роман
подожгла но она не сгорела. давно было. выкинула
Надо все сжечь (из того что нашли), желательно срочно.
Сжигать надо на свече в темное время суток и читая Отче наш.
Пепел надо в горшок посадить в цветок.
Цветок будет питаться этим пеплом и порча иссякнет, а вы от этого получите пользу в виде кислорода.
Такой процесс нужен чтобы из порчи делать благополучие.
Пепел надо в горшок посадить в цветок.
С*с*с Роман
подожгла но она не сгорела. давно было.