Мистика, эзотерика

Как бороться с давней порчей? подклад был под дверью. как ее снимать? неприятности в жизни.

Yariin Yarik
сожги подклад и не думай о порче, главное - верь в себя и свои силы
Наталья Селютина
Лучший ответ
Порча у нас в голове. А потому все равно что сделать. Лишь бы поверить, что она исчезла. Большинству людей святая вода помогает в этом или свечки в церкви.
Спрашивала как то недавно подобное, так толком никто ничего и не ответил мне и потому продолжила поиск сама.
порчи не существует, есть самоубеждение, сомвнушение
Gulzada Imangozhina
Да что же за беда-то такая? Сожги дом дотла, только так избавишься.
Да успокойся ты. Покажи, где надо "снимать" ? )
Ну и как всегда, подклад выбросили, да? Если да, то хреново, было бы проще.
Нужна талая вода, чистая, чтобы пить можно было, а не из лужи! Набери пару бутылей. Пить по рюмке в день, месяц. Найди плошку, которую не жалко. Из неё, той же водой умываться будешь, надо совсем немного воды в плошке. Обычно, каждый сам произносит что то, но есть и некий шаблон вроде... "Вода водица, помоги умыться, унеси чужое, злое и плохое. Верни моё счастье, без беды и ненастья." Через месяц, остатки вылей и плошку с рюмкой выкинь. Всё. Природа своё возьмёт.
Перечитай Ключи Соломона, там что-то есть на эту тему. Если там не найдёшь - просмотри Некрономикон, в Некротеке точно есть, но его достать сложно.