Мистика, эзотерика

Подклад .порча по фото

Подклад. Нашла свое фото, оборванные и на моей голове иголкой исцарапанно.. все подкладывать советуют жечь и все такое но как то жечь свое же фото.. что посоветуете с этой фоткой делать? (
Не берите в голову, подклад прячут, чтобы жертва не могла его легко найти, кроме того фото для него использовать тоже глупо, скорей всего кто-то из ваших завистников просто хочет, чтобы вы боялись и начали себя накручивать, тем самым навели бы на себя сами негатив. Можете сделать ход конём, всем своим подругам (особенно близким) скажите, что нашли, отнесли мастеру, и он отвернул всё обратно на кладбище, посмотрите как себя поведут, тот кто это сделал сам себя изъест и начнёт страдать...
Асель Байкенова
Лучший ответ
Mэри Орозбековна только при чем тут кладбище - отвернул все обратно на кладбище? Где логика??
всё может быть если в это веришь
порча, сожги
С фоткой не нужно ни чего делать, а вот с собой нужно, и причём каждому задуматься от чего происходят не приятности до трагических исходов. Воздействовать можно практически на любого, и даже мыслями убить. Нельзя только на того, кто следует Законам Божьим, и живёт по Божески, иначе защиты не будет.
идите к тому кто разбирается. Таких людей мало скорее всего какая-то дура пыталась что-то сделать сама.
Натали Нохрина
Самое распространенное и самое пустое. Можно и сказать так. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
Rodica Cusnir
А у вас все плохо? У вас жизнь очень сильна пошла на перекосяк? Я так не думаю. Просто выбросьте, как ничего не было, так ничего не произойдет.
Эдуард Абрамов Именно, поэтому меня и беспокоит
против часовой стрелки поводи рукой и порви на мелкие кусочки.... со словами с гуся вода с меня худоба
21 век!!! вы вобще ипанулись ?? какая порча?? какой нах подклад ???верите в этот бред!!?? всё в вашей башке!! если там каша а не мозги то конечно же порча и подклад существуют !! насколько нужно быть примитивом чтоб верить в такую хрень?