Мистика, эзотерика

Дайте метод как снять старую порчу?

Пожаловаться Богу в приватной беседе и попросить защиты. Это, конечно, лажа, но установку на очищение дает)
Виктория Бармина
Лучший ответ
Проще пареной репы. Выкинь из головы средневековые глупые суеверия - и они тебя не достанут никак.
Хабиша Карир
розги. до Крови. чтобы сдирали куски кожи.
водочки?
Что избирает в жизни человек (Адам), то и владеет им. Бог говорит: "Со Мной или вне Меня."
Что есть порча? «Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло … 19 жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.» (Втор. 30,15,19)

Жизнь Христа – это плод Духа. (Гал. 5,22) Смерть – дела плоти. Жизнь или смерть и это навечно. От дьявола – проклятие. «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» [Ин. 10,10] Отречься от дьявольского плана и призвать Божий план, на свою жизнь. Иисус говорит: «…и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.» [Мф. 13,15]

«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.» (Ин. 5,39) Путь к жизни в том, чтобы отвергать себя (во грехе). Тогда Дух, обретает власть, над плотью. Поступать по Духу, чтобы не исполнять вожделений плоти. (Гал. 5,16) Это принесёт плоды Духа и ты получишь участие в жизни, во всех добродетелях, которые объединяют.
А как вы определили её возраст ?
возьми рейку и побей себя по голове 50-т раз.
Ирина Хегай
попросить у неба мозгов!
Да
Дашуля.
Зачем старую, снимай молодую.